Регистрация: 05.10.22

сентябре 2022
27.09.22 - 06.10.22

4.2

Не отлично, но хорошо.

Тезисно напишу, без воды. Итак.

Питание: очень качественное и разнообразное. Удивительно, но на ужин почти всегда есть отличная рыба на гриле (дорадо). Креветки в кляре. Мясо (говядина, курица...) Разливное пиво - действительно пиво. Коктейли, правда, бармены делать не умеют. Смешивают как хотят, вне

зависимости от названия коктейля))

Территория: огромная. С учётом того, что отель на горе, виды умопомрачительные отовсюду!

Номера: наш 4222 (гранд фэмели рум) 2 эт. - уставший по мебели, конечно. Но вода горячая- действительно горячая, матрасы на кроватях нормальные, подушки тоже. Балкон со столом и 2-мя стульями. Вид с него отличный на море и гору Чёрная. Но, было бы выше, было бы ещё лучше. С другой стороны, тут с боков есть номера у которых вида вообще нет или на пальму перед балконом))

Анимация: детская - никакая. Отелю предстоит много работы на эту тему. Детская дискотека- две сильно унылые женщины лет 30- ти в костюмах кролика и ослика двигаются невероятно тоскливо, под невероятно унылую музыку.

Взрослая Анимация тоже довольно средняя. В основном это человек у игры в дартс у бассейна, человек у столов в теннис и бильярд. Вот и вся анимация. Да, эти люди в основном статичны)) Есть теннисный корт(бесплатный. Платное только вечернее освещение, но мы играли по утрам), мы с сыном каждый день играли. Возможно, есть прокат ракеток и мячей, не знаю, брали свои.

Вечерние шоу: отличные приглашённые артисты, команды. Вот тут ничего не скажешь. Но зачем-то перед их выступлением и в конце, срывая заключительные аплодисменты артистам, выходят эти"грустные аниматорские тела" и хотят чтобы им хлопали непонятно за что. Вот это странный момент. Анимацию разогнал бы всю и нанял бы толкового режиссёра и ребят помоложе и пободрее.

От отеля ходят микроавтобусы (долмуши) до центрального автобусного терминала Бодрума (самый центр города) (10 лир, 15 мин. пути, до 12 ночи ходит). Остановка прямо напротив шлагбаума. Обратно водитель останавливает тоже у отеля. Очень удобно. Поедете назад, ищите микроавтобус с надписью Ичмелер. Это посёлок в котором находится отель. Кстати, от авт. терминала ходят автобусы до отличного торг. Центра Мидтаун. Ищите "Мидтаун" на табличках лобовых стёкол маршруток.

Несколько портила ночной отдых дискотека "где-то слева от отеля". Мощный звук и стробоскопы в сторону отеля. Она где- то до 12 ночи и через день. Отельная дискотека звуком не напрягала.

В целом, рекомендую отель. Потому что нет отелей без недостатков.

Добавлено 14.10.22 19:11 (2 515 символов в тексте)