Регистрация: 14.10.22
сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22

Очень хороший отель!Concordia Celes Hotel !!!

Сразу могу сказать что отель нам понравился! После прочтения такого количества хороших отзывов ни капельки не разочаровал. Очень хороший отель для семейного отдыха.

Заселение.

Мы прибыли в отель примерно в 11.30 утра,. Нам сказали что постараются заселить нас как можно раньше, но не обещают, т.к. отель переполнен. Мой маленький ребенок, вымотанный дорогой, в это время спал прямо в лобби на диване, поэтому зрелище было жалобное) Нам предложили пока оставить вещи и сходить на обед.После небольшой прогулки по территории решили поинтериссоваться заселением.В итоге мы получили номера не далеко друг от друга(все необходимое,такое как фен,шкаф,телефон,телевизор-было.Сейф правда платный).

Еда, напитки и обслуживание.

Еды просто море) Много и вкусно! Голодным не будет никто. Есть чем накормить и маленьких детей. Даже когда начинает казаться что всё уже поднадоело, появляется что-то новое и вкусное).Были и в снэк баре(где делают подобие шаурмы и их турецкие лепешки.Классно...постарались пробовать - больше турецких блюд.

Море дессертов, сладости, закуски, фрукты, много всего

На обед и ужин тоже можно и мяса и рыбку поесть.Сататы,арбузы,

Столы убирают быстро.

Если вы придёте к началу ужина, то будет ажиотаж и проблематично найти стол, но если вы не торопитесь к открытию, то спокойно поужинаете.

Мы остались довольны обслуживанием!

Территория

Территория отеля ухоженная. Красивые виды, есть чем полюбоваться и что запечатлеть) Благодаря пальмам появляется ощущение что ты не в Турции, а где-то у океана)

Анамация

Дневная анимация -дартс,аквааэробика,водное поло,пляжный воллейбол. Не навязчивая. Хочешь принимай участие...а хочешь просто загорай у бассейна и наблюдай со стороны))).

Вечерняя анимация и шоу -очень даже неплохо .И фаер шоу и лото(с призами и подарками!).А после 00,если хотите можно сходить на диско...Есть еще и выезные дискотеки.

Очень понравилась пенная вечеринка у бассейна.

Хорошая детская анимация! Играют, рисуют, танцуют, бывает даже аквагрим.

Море

Море шикарное! Пляж галька мелкая и крупная, нужна обувь что бы дойти хотя бы до воды, дальше уже босиком, вполне терпимо. Можно купаться с понтона.

Если есть дети, то им обувь необходима. Понтон в начале нашего отдыха был просто бетонный, потом его застелили покрытием, стал ввглядеть гораздо лучше, мелочь, а приятно)

Интернет.

1 доллар в сутки(ловит везде)Есть и бесплатный в холле,но не очень тяне, в остальном норм.

В общем отелем мы остались одовольны, хороший отель для семейного отдыха, можно рекомендовать)

Добавлено 14.10.22 19:20 (2 562 символов в тексте)

21:43 23.10.22

Добрый день!а какие напитки есть в баре? Коктейли?

Все отзывы НАДЕЖДА (1)