Регистрация: 14.10.22
сентябре 2022
06.09.22 - 08.09.22

Оценить

Отдых с супругом прошёл на ура. На этот раз решили поехать без детей , так как они уже взрослые. Наша компания Анекс Тур, приехали на трансфере , перед входом нас встретил швейцар , забрал наши чемоданые, и помог с заселением , сопроводил до номера. Заехали мы поздно , поэтому изучение территории оставили на следующий день. Карты отеля к сожалению нет , но нам помогли девочки с отдела по работе с клиентами, ознакомили с территорией и все рассказали. Увидев все, сразу же подумали как мы успеем везде побывать. Потому что еда без ограничения и разнообразная , а ещё огромный плюс это то, что отсутсвует система резервации. Захотел , пришёл , покушал. Еда вкусная , обслуживание хорошее. Отель не новый, но уборку делали ежедневно и без пререкании. Анимация днём проводила разные игры, развлечения. Вечером всегда были шоу, дискотеки. Бассейны и пляж чистые , видно что убирают каждый день , с шезлонгами тоже проблем не было. Алкоголя просто выше крыши, хоть что выбирай. Ещё и Чивас 18, наше любимое место. Там очень тихо, спокойно , красивая подача и вкусный алкоголь. У нас обратный самолет был в 22:00, и забрали нас вечером , но мы сдали номер в 12:00, и так же пользовались всеми услугами без проблем. В целом мы остались довольны и получили наслаждение от отдыха, и зарядились энергией перед предстоящей работой . Даже думаем в следующий раз приехать уже с детьми.

Гулзада Байназарова оценила сервисы

Вкусная еда
Минусов нет
Добавлено 14.10.22 21:30 (1 377 символов в тексте)

13:16 15.10.22

Уважаемая Гульзада,