Регистрация: 13.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 09.10.22

Проживание не подтверждено документами

ОТДОХНУЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Есть и минусы и плюсы но в общих чертах в сравнении с другими отелями Египта все очень даже хорошо. Номера нормальные, убирают тоже нормально. Все необходимое в номере есть. Но вот воду строго приносят положенное количество. Мы у уборщика попросили дополнительно но он нам сказал обращаться к администрации отеля. Персонал в целом нормальные люди. Претензий нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле вполне разнообразное но без изысков и деликатесов. Все простенько, стандартная подача, готовят довольно вкусно. И в целом нехватки еды не испытывали. Ну а за деликатесами по местным кафе или на рынок. Анимация есть но в целом отель больше для спокойного отдыха. Пляж хороший. Там небольшая бухта но плохо что практически половину бухты заняли для водных развлечений. Но в целом места хватает. Заход песчаный и в меру пологий, глубина не далеко, есть где поплавать. Рыбки тоже есть пусть и в небольшом количестве. В общем пляж очень хороший как не смотри. Рядом инфраструктуры нет но до торгового центра недалеко. Да и такси не так уж и дорого. Отдохнули очень хорошо!

Вера оценила сервисы

Добавлено 15.10.22 01:00 (1 099 символов в тексте)

12:32 31.01.23

Уважаемый Вера!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас большая честь принимать таких гостей как Вы.
Мы рады, что Вы в очередной раз доверили нам свой отдых и остались довольны.
Сделанные Вами замечания мы обязательно направим в соответствующие отделы отеля для работы.
Всегда будем рады новой встрече с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля
Али Баба Палас