Регистрация: 15.08.19

спасибо
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2022
22.08.22 - 03.09.22

3.8

Семейный отдых

Отдыхали в этом отеле 12 дней с 22.08. по 03.09. я, муж и сыновья 13 и 14 лет. Из аэропорта добрались примерно за час и прибыли около 22.00. На ужин уже не попали, благо лоби-бар работает до 00.00., и сходили разведали про ночной суп. Браслеты надели сразу и дали номер на цокольном этаже 3114 - самый дальний угловой с видом на зеленую территорию и соседний отель. Номер по величине стандартный, 4 кровати вдоль одной стены (2 из них соединенные) + 3 тумбочки между ними. Напротив столик с мини-баром (по приезду было в наличии по 2 бутылочки воды, миринды, колы, спрайта), зеркалом и телевизором + маленький столик и 2 стула. На балконе тоже столик и 2 стула, сушилка. В ванной комнате ванна наполовину застекленная, присутствовали бутылочки с гелем для душа, шампуни, кондиционеры, мыло - периодически доставлялись, 1 шапочка для душа). Кондиционер, фен и телевизор (все каналы на турецком) хорошо работали. Не работал у нас в номере Wi-fi, видимо потому что номер самый дальний, если выйти буквально 5 шагов от номера - ловил отлично. Не очень был интернет на пляже, возле бассейнов и в столовой, в самом здании прекрасный.

Лежаки всегда свободные находили и на пляже и у бассейнов (2 точно).

Питание хорошее, голодными никогда не были. Каждый день рыба, курица, мясо (в том числе бывала и свинина), овощи в свежем и горячем виде, салаты и т.д. 1 раз были маленькие раки. Под конец отпуска появились фаршированные перчики и голубчики. Картошка фри, да и сама картошка была редко (не считая разведенного молоком какого-то порошкового пюре). В основном рис, макароны, перловка. Завтраки стандартные: яйца, сосиски, омлет, блинчики, овощи, сыры, оливки. На ужин что-то на гриле, каждый день разное. Кормили также в снэк-баре, вполне прилично, мы когда опоздали на обед с экскурсии - он нас спас, тут также айран и лепешки с разными начинками. Тут тоже бар работает допоздна. Спиртное различное, делали разные коктейли. Воду в бутылках можно было брать в любом баре. Мороженое давали штучное в упаковке 1 час в день 2 вкуса, всегда одно и то же.

Дневная анимация была: пляжный волейбол, дартс, бочча, аквааэробика. Вечерние шоу - отстой, ни на одном не задержались, привозных шоу не было, лотерея и та платная была.

Пляж песчаный, заход в море мелкая галька. Хорошие большие навесы, куча мусорок, чисто. Море отличное, глубина почти сразу. Несколько дней были волны - суперски, море очистилось.Этим и наслаждались весь отдых. 2 бассейна: 1 большой и 1 с горками, горки старенькие, стыки чувствуются.

Минусы номера кроме интернета: подтекал бачок, не закрывалась балконная дверь (тут вызывали мастера, походил-попытался, но так и не починили, поэтому за сервис никак хорошую оценку поставить не могу). Уборка влажная ежедневная, уборщица ни по-русски, ни по-английски не понимает. Пару раз менялось постельное белье, полотенца тоже не ежедневно, в основном все красиво складывалось, менялось ножное. Пляжные полотенца выдают по карточкам у спа-центра. Все постельное белье и полотенца нам доставались целое и чистое. Сейф платный.

Что порадовало - никакой приставухи-завлекухи не было, на пляже в том числе (ни в спа-центр, ни на частные экскурсии, только на анимацию). Наш гид тоже особо экскурсии не втюхивал. Мы посетили океанариум в Анталье - очень понравилось: 4 комнаты: океанариум, террариум, снежная комната и восковые фигуры. И я с сыном полетала на пляже с парашютом - здорово!

От гида возят бесплатно на шоп-тур в магазин в Белек и в Анталью. Ездили в Белек - дорогущий магазин. Если самим прогуляться можно найти все дешевле, рядом есть рыночки, аптеки, чуть пройтись магазин SOK - порадовал ценами.

Выселились из номера в 12.00, на самолет выезжали в 18.00, браслеты не снимали, всем пользовались и кушали без проблем.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

1-я линия
вечерняя анимация
Добавлено 15.10.22 09:55 (3 747 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)