Регистрация: 15.10.22
октябре 2022
05.10.22 - 14.10.22

Отличный отдых!!!!

Рекомендую!!!! Ехать от аэропорта минут 20, быстро. В отеле , все чисто, прям за этим следят!!! Еда, конечно нет такого разнообразия, как В Турции, но выбор достаточен, персонал весь вежливый, весь….Выпивка хорошая! В номерах уборка, каждый день! Территория хорошая, чистая, ухоженная!!! Бассейны все моют , после закрытия! Дорожат репутацией, каждый вечер опрос от администрации! В spa - массаж, сходили и не понравилось!!! Массаж женщины, делают не очень! Заселили раньше, как номера были готовы!!! За это спасибо огромное вам! Были с детьми, что не мало важное!!! Проблемы решают быстро, чтобы не случилось, заявка, ответ 10 минут и готово!!!Спасатели, в аквапарке, бассейне, на пляже, такие молодцы, безопасность превыше всего!!! Спасибо огромное им!!! Аниматоры суперские все, анимация как для детей, так и вечером взрослая, ребята большие молодцы! Хочется сказать отдельное , огромное спасибо аниматору Насте, большая умничка, вежливая, окажет помощь и поддержку!!! Настя-ты СУПЕРСКАЯ!!!!

Марина Подкорытова оценила сервисы

Чистота вежливость отзывчивость
Розетки в номере нет зубных щёток и пасты плохой интернет
Добавлено 15.10.22 13:22 (1 002 символов в тексте)

12:34 20.10.22

Уважаемая Марина Подкорытова,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department