Регистрация: 12.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 26.09.22

Отдых с друзьями удался

Отдыхали с друзьями в с 19 сентября 2020 по 26 сентября 2020. Приехали в отель в 10 утра , нас заселили сразу же после заполнения всех документов , номер нам дали на 4 этаже -2412 ( С видом на бассейн и море ) Да конечно мебель не новая, но все чисто и аккуратно ,в номере сейф -бесплатно ( что очень важно , так как во многих отелях сейф платный ) в холодильнике было три бутылки воды, далее воду приносили воду каждый день по 2 бутылки ( но вы можете взять воду на территории отеля в неограниченном количестве). Шампунь, кондиционер, крем для тела, мыло - все это пополняли по мере использования, но если Вам не хватает попросите, вам не откажут. Чуть позже примерно в 12 -00 приехали наши друзья , мы попросили и их заселили в соседний номер. Все это совершенно бесплатно. Море классное, теплое. Свой собственный песчано-галечный пляж буквально в 100 метрах. Лежаков всем хватало и на пляже и у бассейна. Не большая, но зеленная и ухоженная территория. На территории отеля 4 бассейна. Один детский, второй с горками, третий прям возле пляжа (можно и на море сходить, а потом у бассейна полежать), четвертый бассейн с очень интересной конструкции с массажным эффектом. В ресторане шведский стол, выбор есть, но не большой, но и голодными Вы не останетесь. Отдельно отмечу -очень вкусные супчики (была во многих отелях, но в этом просто Супер - огромное спасибо шеф повару, так же была и жареная рыба, овощи тушеные, рис, макароны, картофель разного вида, курица, печень, мясо. Алкогольные напитки: в наличии местные - водка, раки, джин, текила, виски, вино и пиво.

Сладостей много, а также арбузы и дыни, виноград, яблоки, нектарины. Так же у пляжа работал Снек бар, где можно перекусить.

Кондиционер работал исправно. Если не получается настроить кондиционер просто надо пригласить специалиста и вам помогут (мы справились сами).

WI-FI работает в лобби, но и у бассейна он тоже иногда ловил. Но мы использовали интернет в основном вечером для связи с родными, а в остальное время наслаждались отдыхом . На территории отеля есть не дорогой магазин с сувенирами , мы там закупились в последней день . Так же есть спорт зал и хамам. Анимация слабенькая, однообразная. Как выходишь из отеля остановка, за 20 мин на рейсовом автобусе можно доехать до Аланьи. Рядом с отелем есть магазинчики и рынки, так же советую покупку лекарств в местной аптеке , они качественные - в Турции нет подделок лекарств.

На ресепшен очень дружелюбный персонал. Все доброжелательные и отзывчивые, всегда спросят как дела, нужно ли нам что то или нет. В общем наш отдых удался, рекомендую отель на 100%, думаю вернуться туда еще раз с семьей.

Решили мы посмотреть Анталию, на автобусе ехать нужно было больше 2-х часов в одну сторону, тогда мы стали искать машину напрокат. В Инстаграмм нашли аренду машин @alanya_rent_car. Машину пригнали прямо в отель в оговоренное время, быстро оформили необходимые документы и мы отправились в путешествие, ощутили свободу передвижения и посмотрели новый город, в котором еще не были (до этого только проездом из аэропорта). Обратно приехали в отель и там же оставили машину, которую сами же арендодатели авто забирают со стоянки отеля. В общем, разнообразили свой отдых.

Ну а самое главное на отдыхе это хорошая компания и только Ваш настрой.

Добавлено 15.10.22 16:06 (3 268 символов в тексте)

12:21 17.05.23

Так вы в 2020 отдыхали или в 2022? Это большая разница