Регистрация: 09.02.20
сентябре 2022
29.09.22 - 09.10.22

Прекрасный отдых в Альва Донне

Отдыхали с 29 сентября по 9 октября.Приехали около 10 часов заселили 12/30 .Мы позавтракали погуляли и получили ключи от номера.Очень хочется поблагодарить красавицу и умницу внимательную и вежливую девушку на рецепшн Азизу отнеслась к нам с мужем тепло и приветливо что сразу настроило на позитив.Номер нам достался с видом на сад соседнего отеля тихо и спокойно учитывая наш с мужем возраст он нам очень подошёл.Питание в отеле очень хорошее в целом всё отлично.Отношение персонала выше всех похвал.Мы до этого отдыхали в Альва Донне в Белеке там просторнее территория побольше но в целом этот отель компактнее и не уступает.А вот пляж нас немного разочаровал неудобно расположены раздевалки слишком далеко от душа .Но главное каменистый заход в море мне кажется мелкие камни всё-таки нужно убирать! И на входе с пирса прибить на ступеньки кавролин как это сделали в Белеке.Но убирают пляж конечно и следят за чистотой.В общем и целом нам понравился отдых и мы бы хотели сюда вернуться!!! Спасибо всем за уважительное и внимательное отношение! Удачи вам и процветания!!!!

Валентина оценила сервисы

Хорошее отношение комфорт вкусную еду качественную уборку!
Хотелось бы комфорта на пляже.
Добавлено 15.10.22 16:10 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)