Регистрация: 13.10.13
октябре 2022
06.10.22 - 14.10.22

4.2

Три пишем,четыре в уме)

Выбирала этот отель или что-то из четверок.Карен взяли из-за положительных отзывов и хорошего питания.Единственный главный минус для меня,что у отеля на пляже нет даже своего кусочка и лежаков.Узнала уже поздно(В остальном все понравилось.

От аэропорта ехали часа полтора,выгружают первыми,забирают последними.Заселили после обеда,номер215,вся нечетная сторона-вид на соседние отели и бассейны.Солнца нет вообще,если кому важно.Но нам больше понравилось,чем номера на дорогу.Шума и дискотек ночных при закрытом балконе не слышно.Мечеть тоже далеко.Зато,прямо за отелем находится полиция транспортная и еще рядом госпиталь.Сирены ночью бывают.Хотя,нам вообще это не мешает.

Интернет бесплатный,ловил хорошо и в номере.Номер новый,холодильник,кондер,все работало.Телек новый,но все каналы либо на немецком,либо на турецком.Русских,и никаких др нет,настройки не помогли.Мы слушали муз.канал,норм)Шампунь,мыло,все дают,уборка каждый день.

Еда очень даже приличная,учитывая,что это тройка и конец сезона.Да,один вид супа в день,да,из фруктов только арбузы и дыни.Но они оочень спелые и сладкие)И всю еду пополняют,если заканчивается.Накладываете сами.Все очень вкусное,не острое,мясное каждый день что-то да было,салаты,сладости тоже вкусные.Смело могу назвать Карен лучший из троек,в которых была.

Персонал очень доброжелательный.Много турков в нем отдыхало,с детьми были,была даже спорт.команда местная.И наша публика на удивление была очень приличная,,тагила"не было.Но,отдых не отдых-один мужичек все-таки лёг на лестнице,дорвался человек до все включено)Каждый вечер кругами ходил вокруг бара,пока ноги шли,вот его персонал в номер под рученьки с лестницы и потащил.За что им респект.Как не стыдно было жене этого мужичка,которая с ним отдыхала,я не знаю(((Видимо,он был спонсором ее поездки))

Возле мечети на горе,есть рынок овощной,каждый день.Есть такой же рынок побольше по четвергам и воскресеньям,но идти далеко,4км,за магазином котон,в сторону марины.Мы были и там и там.Много фруктов и овощей.Не дорого.Вещевого рынка там нет.

У отеля шикарное расположение.Рядом множество кафешек и магазинов на любой вкус,три аутлета,мигросы на каждом шагу,обменников полно,но курс в них надо всегда сравнивать.При нас лучший был в ТЦ Блю порт.

Купаться ходили на бесплатный пляж перед кафе биг босс.Вход там везде идеальный,плавный,песок,без кораллок можно,только грязновато,конечно,из-за окурков.Если б не отсутствие своего пляжа,отелю можно поставить четыре звезды,которые пока,в уме)В Мармарисе были первый раз,прикупились,как всегда,и если без особых претензий,а купаться и загорать,как мы,то очень даже нормально.Как будет в след.сезоне,не знаю.В этом нам понравилось)

Надежда оценила сервисы

Расположение
Нет своего участка на пляже
Добавлено 15.10.22 16:49 (2 674 символов в тексте)