Регистрация: 12.05.19
октябре 2022
02.10.22 - 09.10.22

Замечательный отдых в Novotel palm

Вот и закончился наш замечательный отдых в солнечном Египте. Отдыхали двумя семьями с детками 7 лет в отеле Novotel Palm с 02.10 по 09.10.2022. Отдыхом остались довольны! Что хочется отметить:

1) Замечательный персонал - от ресепшн до уборки. Все очень приветливы и стараются помочь. Отдельно хочется поблагодарить менеджера по работе с гостями Ярославу за помощь с заселением (организовали нам 2 соседних номера, было очень удобно и детки бегали самостоятельно друг к другу в гости). Так же на протяжении всего отдыха, Ярослава старалась сделать его еще более комфортным! Очень приятно, когда человек с душой подходит к своему делу! Хочется отметить и ребят в ресторане- Ахмед и Мохамед- всегда приветливы, шутят с детками, быстро убирают со стола и приносят напитки- умнички!

2) Номерной фонд конечно не новый, но все исправно работало ( единственное по утрам в ванной был запах канализации, потом в течении дня его не было). Проживали в номерах фемели, поэтому у ребенка на отдыхе была своя небольшая комнатка с двухъярусной кроватью, которая привела его в полный восторг- хочешь внизу спи, хочешь наверху!)))

3) Питание! Я не первый раз в Египте, есть с чем сравнить. Самое главное не стоит сравнивать с питанием в турецки пятерках. В Египте оно везде не сильно разнообразное. Но в Novotel palm все очень вкусно приготовлено- повару респект! Т.е выбор блюд не большой, но все съедобно! Очень вкусно готовят говядину- тает во рту. Восхитительная выпечка с утра и круасаны. Вкусные эклеры, приходилось ходить за добавкой- прощай фигура!))) На ужине однажды делали очень вкусные бургеры, не поклонник фаст фуда, но не удержалась от второго бургера ( и булочка и котлетка- супер!). В барах отличные соки из коробок, мы "подсели" на манговый)))

4) Ну и конечно же- море! Оно здесь безподобно! Я плохой пловец и мне важен хороший заход в море и ребенку так же он необходим, поэтому и выбрали Novotel palm- идеально для отдыха с детьми! Рыбок так же можно увидеть не далеко от берега и с маской и без маски))) Свободные лежаки можно найти в любое время. Единственное, что хотелось бы - это обновить лежаки, тк эти старенькие и тяжелые, а вот легкие, сетчатые, без матрасов было бы супер! Но это мелочи!

Можно писать еще очень много, но я подитожу! Если нужен отель цена/качество в Наама бей, то это Novotel palm!👍

Добавлено 15.10.22 17:33 (2 335 символов в тексте)

16:42 05.07.23

Уважаемая Евгения,
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!
С уважением, Мохамед Эль Амри Генеральный менеджер

Все отзывы Евгения (1)