Регистрация: 12.06.13
сентябре 2022
29.09.22 - 12.10.22

Отдыхали в октябре 2022

Сам отель красивый, стильный, очень много мест где можно посидеть, отдохнуть, даже в дождливый день всегда можно найти комфортный диванчик. В целом видно, что на ремонте немного сэкономили и с момента открытия немного потрепались номера, но незначительно. Мы поменяли подушки (слишком высокие), остальные устроило. У нас был вид на бассейн, спали с открытым балконом, немного шумно, но быстро привыкли. С уборкой проблем не заметили. Персонал внимательный и приветливый. Особенно русскоговорящие девушки на ресепшн и гест релейшн. Все вопросы решали сразу. Никакого хамства или негатива не заметила. Сейф, вай фай, мини бар - все бесплатно.

Что касается еды, понравилось что зона раздачи еды компактная и все есть и рыба и мясо в разном исполнении, овощи, фрукты, десерты- все вкусно. Очередей особо не было. На завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок, а вот вафли почему то были твердые, будто вчерашние. Первую неделю можно было каждый вечер заказывать пасту с креветками, на вторую неделю креветки куда-то исчезли...непонятно. На пляже один раз попробовали еду, лучше все же в ресторан доехать :)

Ресторан а ля карт посетили итальянский, не впечатлил, но атмосфера приятная.

В барах готовят вкусные коктейли, можно попросить виски ред лейбл или шампанское. Вино так себе, пиво будто разбавленное.

В баре на 1 этаже готовят неплохой латте.

Пляж прекрасный , очень чистый, никакого мусора, народу не много, всегда были лежаки. Трансфер 5 минут едет, ходит часто.

Неплохая детская площадка, есть где присесть родителям. в Мини клуб не ходили, мы это время на море проводили.

Из минусов могу отметить дорожку на горки, очень скользкая, мне приходилось водить ребёнка за руку каждый раз от и до (при мне несколько раз дети падали), а могла бы загорать на комфортном диване-лежаке в зоне детского бассейна :)

Странно, что отель не может позволить себе положить нескользящее покрытие хотя бы на период открытия горок, тем самым обезопасив своих гостей, особенно детей. Ещё из минусов покрытие в зоне горок которые от сырости все вздыбилось.

В целом детский бассейн понравился и взрослый тоже, несмотря на начало октября- вода была нормальной температуры.

Что касается анимации, шоу неинтересные и повторяются часто. Почему-то Бинго и караоке тоже считаются за шоу программу.

В СПА не ходили, но управляющая там неприятная манерная дама, чтоб получить первый раз полотенца пришлось выслушать из вежливости описание всех услуг которые у них есть.

Общее впечатление осталось хорошее, могу рекомендовать отель. Интернета хватало на Телеграм и Инстаграм, на пляже ловил плохо.

Бассейны

ycunycu оценил сервисы

Еда пляж территория
Безопасность у бассейна
Добавлено 15.10.22 22:24 (2 635 символов в тексте)

14:41 06.11.22

Подскажите пожалуйста а крытые бассейны есть или с подогревом ?

22:32 06.11.22

В Спа есть бассейн, насчёт подогрева не знаю, в октябре был прохладный.

Все отзывы ycunycu (8)