Регистрация: 15.10.22
октябре 2022
04.10.22 - 12.10.22

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в октябре 2022

Отдыхала в отеле с семьей , 3 человека , в начале октября 2022 г.

Wi-Fi платный , 2 $( либо можно платить в любой валюте ) за 24 ч , при заселении на сутки интернет предоставляют бесплатно , потом только за деньги , ловит отлично , и на пляже .

Пляжные полотенца предоставляют один раз за отдых , замена только за деньги .

Номер достаточно комфортный , убирают каждый день , не хватало шкафчика, либо тумбочек для вещей , в номере один средний шкаф и все. Дверь балкона закрывалась не плотно , и каждую ночь было слышно, как приезжала мусоровозочная машина.

Еда достаточно разнообразная, для 4 выбора еды было много , и вкусно, фрукты, десерты , разнообразное мясо , рыба , мороженое.

На пляже вход в море ужасный , камни и плиты .(Как вариант можно пройтись дальше, где соседний пляж отеля , там вход песчаный, и можно спокойно плавать)

Есть бассейн прям на пляже детский и взрослый , это огромный плюс , выбор еды не большой , готовят пиццу (очередь за ней приличная )

Из алкоголя было пиво, виски , джин , водка ,вино

Все коктейли и кальян платный .

На день рождение отель предоставляет в номер , фрукты и вино , но так и не получили их, когда спросили об этом , сделали вид что не поняли нас, за деньги вас поздравлять , бесплатно ничего не ждите.

Персон на русском не разговаривает , на ресепшене одна женщина только более менее знает русский .

Отель для 4 вполне хороший, кормят вкусно , до моря 15 минут пешком , рядом с отелем много базаров и тц.

хороший отель для 4 звезд
заход в море написано было что сюрприз на день рождения но его не было.
Добавлено 15.10.22 22:27 (1 474 символов в тексте)

13:46 29.10.22

Уважаемый Albino,

Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку предоставленному сервису. Спасибо и за Ваши замечания, к которым мы относимся очень серьезно и которые были доведены до сведения руководства нашего отеля.на самом деле большинство минусов в вашем отзыве не про наш отель. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас снова, а мы со своей стороны сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел более комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением администрация отеля.

Все отзывы Альбина (1)