Регистрация: 08.02.11

январе 2022
04.01.22 - 15.01.22

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в январе

В отеле "Desert rose" с мужем были первый раз. Из 10 дней нашего отдыха только 2 дня было дождливо и сильно ветренно. Остальные дни мы наслаждались хорошей погодой. При бронировании путевки сразу взяли концепцию ультра все включено. И оказалось, не напрасно. С черными браслетами довольно большие привилегии. И фреши в главном ресторане по утрам, и наполнение мини - бара, и импортный алкоголь в барах, и аля - карты.Пляж хороший. Лагуна. Если пройти подальше, можно поплавать среди рыбок. Разместили нас в номере 417. Замечательный корпус. Уборка ежедневная, полотенца меняли. Утюг в номер принесли.Анимация была и дневная и вечерняя. Бассейн с подогревом один. Если лежаков не хватало, то мы шли на пляж. Хотя можно было попросить принести лежаки с соседнего бассейна ( олимпийского), но нам и на пляже было комфортно. В ресторане были крабы, но я к ним равнодушна. Мне понравились картофельные чипсы. Ходили в мексиканский и азиатский ( вроде, так называется) рестораны. Замечательные. В рыбном как то не очень. Мы зашли, посмотрели ассортимент. И ушли. Так что, рекомендую, брать размещение сьют и концепцию Ультра все включено. Один большой минус не касаемый отеля. Это перелет от Пегаса. Заранее заказывайте питание или берите с собой. Самолет скрипящий, совсем эконом. Питание в стоимость не включено. Купить после обслуживания 5 ряда не возможно. Все сразу заканчивается. Перелеты дались крайне тяжело.

Светлана оценила сервисы

Нам с мужем понравилось все.
Не обнаружено
Добавлено 16.10.22 08:37 (1 420 символов в тексте)