Регистрация: 13.09.21
июне 2022
11.06.22 - 22.06.22

Объективно об отеле

Как оказалось, сложно писать отзыв спустя 4 месяца, впечатления уже не такие свежие, но я постараюсь вспомнить все детали.

Начнём с того, что 11 ночей в данном отеле с прямым перелётом из Екатеринбурга на двоих обошлись нам в 155тыс. Не хило так, но в связи со сложившейся ситуацией, выбора особо то и не было. И даже Турция стала далеко не всем по карману. Но не будем о плохом.

Сам по себе отель очень даже хороший, не затертый, номера чистые, уборка в номере каждый день и довольно-таки добротная, так же каждый день смена полотенец, добавляют шампуни/гели/лосьоны, наполняют мини бар (пиво, соки, газировки, питьевую воду), всегда есть свободные лежаки как на пляже, так и у бассейнов. Бассейны не маленькие, места хватает всем. Стандартные горки (как в большинстве отелей Турции). Территория отеля ухоженная, есть зелень. Рядом речной порт. Вид из номеров на соседний отель/ море/ поле и как раз таки сам порт. Нам достался смежный - частично море, частично поле и горы (удачно, учитывая, что с нашей стороны ближайший отель находится через большое поле, и никакого шума от музыки из этого отеля не доносилось).

По поводу еды и напитков - еда нормальная, ни больше, ни меньше, но мы те еще привереды😝 Не хватило разнообразия мяса, чаще всего была именно рыба (которая успела поднадоесть), мясо было в основном на углях и то средненькое. Мало салатов, все однотипные. Один раз были роллы и креветки (ужаснее еще не пробовала), лучше бы их не было😀 Фруктов достаточно и почти все вкусные. Очень большой выбор мороженого. Из сладкого их стандартные тортики/пироженки (я такое не люблю ). Вот с напитками тут всё очень хорошо - соки/газированные воды/швепс и пр. Из алко - вино белое/красное/розовое, раки(водка), виски, джин, мартини, пиво. Бесплатно в неограниченных кол-вах наливают импортный алкоголь (джек дэниэлс, бакарди и др.). На выбор 4 вида бутылочного пива. Так же делают вкусные коктейли.

Русскоговорящего персонала в отеле немного, так же как и русских туристов, в основном англичане.

По поводу wifi - есть везде и на пляже, но работает так себе.

На счёт развлечений - анимация классная, скучать не давали (йога/танцы/водное поло/дартс и др.). Вечером дискотеки, ночью начинал работать клуб, но в нём невозможно было находиться, т.к. музыка играла ОЧЕНЬ громко, давило на уши.

Есть все удобства, для того чтобы не выезжать за пределы отеля. И вот тут как раз подкрадывается огромный минус - по близости вообще особо нет развлечений.

До моря курсирует шаттл, но мы всегда ходили пешком через цветочную полянку. Море чистое, заход по песочку.

И насущный вопрос - вернулась бы я в этот же отель ещё раз? Скорее нет, чем да. Но не потому что он какой-то ужасный, а потому что выбор отелей огромный, зачем останавливаться на одном?

Буду очень рада, если хоть кому-то при выборе поможет мой отзыв.

Всем отличных путешествий и ярких впечатлений❤️☀️🌊🌴

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

Чистые номера ухоженная территория весёлая анимация разнообразие напитков
Еда так себе слабый wifi отсутствие по близости развлечений за территорией отеля не 1-ая береговая
Добавлено 16.10.22 11:01 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)