Регистрация: 16.10.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Крепка четверка, хорошая анимация, очень отзывчивый персонал

Приехали мы туда с женой в 11 вечера, туроператор нам обещал небольшой сюрприз в номере. Но его не оказалось, и номер сам выходил не на тусэ отеля и не на бассейн. За 10 минут решили вопрос, так как номеров по нашим предпочтениям свободных не было, нам предложили вариант с подарком. У мирамора есть еще один отель мирамор гарден, и нам предложили провести первую ночь там и тогда нам дадут топчик номер. Все так и получилось, сумки наши принесли обратно загрузили в микроавтобус отвезли во второй отель, там мы просто выгрузили сумки и пошли к морю, вернулись переночевали и утром нас сразу вернули обратно. Но в подарок мы получили шикарный номер с закрытым балконом, с видом на гору и бассейн. Угодили по полной, а отдельное спасибо ребятам на ресепшене, что за неудобства на подарили бесплатны вайфай и сейф. С персоналом нужно говорить и просить, все очень отзывчивыю и моментально решают ваши проблемы и неудобства.

Что касается позднего ужина для тех кто прилетает поздно как мы. Нам сделали поздний ужин в Гарден Мирамор, это было конечно немного печально, булочки, огурцы помидоры, но и на этом спасибо, а вот от отдыхающих я слышал что в гранд мирамор был полноценный ужин и они были в восторге.

Территория и рестораны.

Очень красиво и все удобно расположено, 2 бассейна и небольшие горки для детей, но я в свои 31 тоже пару раз прокатился)))1 бассейн для тех кто любит почилить в тишине и спокойствии, а второй с музыкой и веселухой. Вид на гору это отдельная история, там на центральном баре, над ним есть зона с ротангом и видами такими, что можно любоваться с утра до вечера. Все очень чисто и для любителей животных это рай. Там куча котиков на территории, а на входе всегда встречает песик, ну как встречает он или она сутками спит но это очень мило выглядит. Зоны для приема пиши тоже разделены, есть закрытый ресторан и открытый и также столы рядом с бассейном. Мы не любим когда много людей и обедали и завтракали пару раз на открытой террасе над рестораном, но там есть 1 большой минус, на завтра и обед у вас есть соседи в виде ос, некоторых это не смущало также не слышал чтобы кого-нибудь покусали, но мы решили от греха подальше кушать в основном ресторане или возле басика. Также за отдельную плату можно взять креветки и раков, и вино как продают на экскурсии в паммукале только в 2 раза дешевле чем там.

Что касается питания оно приемлимо, никаких изысков нет, но это четверка. Очень много овощей, спасибо за омлеты и яишенку (до этого были 2 раза в 3 *мармарисе и 1 раза в 4* в алании там даже этого не было), также на ужин всегда рыба, а когда дают куриные крылышки вспоминаешь шашлычки на природе))) Есть диет питание но мы не интересовались таким. Единственное супы мне не зашли. Также ест мужичок который делает минним пиццы как я понимаю там фарш и овощи, но все равно оч вкусно.

Алкоголь

На удивление данная 4-ка была неплоха потому, что все отели в которых мы были до этого, пиво невозможно было пить, коктелей не было. По стандарту красое бело вино, раки, ром, виски все местного разлива и не оч вкусное . Тут по крайне мере у пива чувствуется вкус солода и по оборотам я думаю где-то под 4-ку. Даже было что-то похожее на водку и ром вполне с колой норм. Также делают разные коктейли, если будут делать просите чтоб с водкой потому что если добавляют раки вкус все перебивают, из коктейлей маргарита, голубая лагуна, маргарита, секс на пляже и еще что-то было, жена пило махито он был самым приемлимым, если надо что-то покрепче, текила вполне достойная для ускорения алкогольного опьянения))) все хотел попробовать текилу бум но это только на центральном баре, в списке нет но если попросить бармена думаю сделают.

Если вы как и мы любите не сидеть на месте 3 минуты до остановки (автобус ходит каждые 20 минут) и можно рвануть в кемер, а от туда хоть в анталию как мы часто делали. С водителями лучше платить в лирах т.к. он с доллара сдачу не дает)) вроде 12 лир с человека а доллар 18. Мы меняли деньги в кемере т.к. в кирише не нашли обменника, по 17 что евро что доллары, а ребята нам рассказали что по дороге на пляж есть бабка в будке она вроде и симки продает и у нее норм курс по 18, но мы не проверяли.

Анимация

Постоянная движуха, для тех кто любит тусить в отеле вам найдут любое занятие, при мне аниматор села на 5 минут отдохнуть, ее выловила бабулька и начала кричать "Хочу водную аэробику", аниматор сразу подскочила и давай развлекать, к ним сразу присоеденилась компания)) Дискотека и для взрослых и для детей, куча всяких конкурсов и праздников, ребята не сидят на месте, а работают как пчелки, спрашивают все ли на нравится и стараются угодить, также делают кальяны, кстати на дискотеке рома главный аниматор еще и поет и вполне достойно устраивают движуху по полной катушке. Вы к ним можете обратиться по любым советам, что и как лучше где куда сходить и съездить. Отдельное спасибо за последний вечер, натанцевались напелись, а потом еще и дискотека перешла на пляж)))) Мне кажется они умеют все)))

До пляжа идти примерно минут 7. Если куча людей лежаков скорее всего не хватит, но мы когда ходили в 8 утра всегда находили места рядом с пляжем и где-то с 12, а если прийти в 11 вот тут и можно попасть на коллапс)) мы только 1 раз так попали, легли на полотенца 20 минут место освободилось и пересели на лежаки, там же можно перекусить картошкой и бургерами ну и пиво. Мы оч любили апельсиновый свежевыжатый сок, он стоит 1 доллар но стоит того. Также ходят ребята предлагают покататься полетаться для тех кто любит водный экстрим и носят кукурузу, но нам больше зашла кукуруза в анталии т.к. там тебе сразу нарезанную кладут в стаканчик и не нужно потом с зубов выковыривать)))

Очень много всего еще можно описать, например там вечерами проводится караоке, но мы не пели, а те кто пели очень часто делали это ужасно)), там реально комфортно, плюс все хорошо говорят на русском, вообще в кирише все хорошо говорят на русском, мы в анталии столкнулись с официантами которые ни бэ ни мэ ни по русски ни по английски.

Нам очень все понравилось и всему персоналу огромное спасибо.

Шикарная территория отеля очень крутая анимация и сами аниматоры отзывчивый и понимающий персонал есть что покушать близко к остановке.
Минусы могут быть только если сравнивать с отелями более высокого уровня и совсем другой цены.
Добавлено 16.10.22 11:37 (6 074 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)