Регистрация: 31.08.16
сентябре 2022
28.09.22 - 12.10.22

Проживание подтверждено документами

Плюсов нет.

Отдыхали семьёй с 28.09 по 12.10.2022. Хуже отеля мы ещё не видели за 10 поездок в Турцию.

Приехали в 12 ночи. Нас заселили в 3 корпус, в 501 номер - очень маленький: в ванной душевой кабины нет - лейка и дырка в полу, вид из окна - стройка. Грязное постельное белье и полотенца (следы обуви, крови). Складывается впечатление, что этот номер является некой «перевалочной базой», потому что разговаривали с другими проживающими - большинство селили туда же, после доплаты в 10 $ их переселяли в главный корпус (во время нашего заселения на рецепшне в ячейках лежали ключи от свободных номеров, но нам сказали, что всё занято).

Ночевать в предложенном 501 мы не стали, пошли на рецепшн и нам поменяли номер на 301 - он чуть больше, тоже с видом на нерабочую стройку, очень маленький балкон, есть душевая кабина, ванна в целом хорошая, даже лучше, чем в основном корпусе. Нет холодильника, в номере ни одного стула, из мебели: шкаф, пуфик, зеркало с тумбой, кровать одноместная и двухместная.

По нашей просьбе через 3 дня нас переселили в главный корпус, в 614 номер – хороший, с видом на море и остров. В номере присутствовал холодильник (что не могло не радовать).

Уборка – за 14 дней постельное белье ни разу не меняли, как и полотенца (пару раз удалось). При просьбе, туалетная бумага и мыло выдавались без проблем.

Охраны нет. Если не хотите испортить свой отдых - носите все ценные вещи с собой.

Пляж хороший, на пляже есть раздевалка и душ, лежаки и зонты бесплатные. На пляже есть бесплатный вайфай - спросите название и пароль у работников пляжа. Море чистое, теплое.

Питание - никакое. Да, вы не останетесь голодными, как писали в предыдущих отзывах, но за такие деньги хотелось бы видеть курицу (иногда) и тёплую еду.

За 14 дней 4 раза была жареная мойва (порционно), видимо, чтобы не объелись.

В так называемом ресторане КОТЫ, в большом количестве. Чувствуют себя хозяевами. Если если оставил еду без присмотра - прыгают на стол и едят из тарелок (кошмар).

В таком маленьком отеле, при малом количестве людей блюда удивительно быстро заканчиваются. При просьбе поднести еду один ответ – "finish".

Питьевая вода только в баре, через бармена. Люди просили воду, чтобы запить таблетки утром – то же "finish" (пока не обратились со скандалом к рецепшн-мену).

Фрукты покупали на рынке, так как в наличии all inclusive – сливы, деревянные груши и яблоки, мандарины (иногда).

Контингент отеля – русские, беларусы. Обслуживающий персонал не владеет русским языком (на рецепшне только 1 русскоговорящий, ура!).

Отель в центре города, в шаговой доступности Migros, Bim, Shock, A-101, при желании можно посетить рынок (по понедельникам и четвергам в Оба).

Желание возвращаться на отдых в этот отель нет (отель категории 3 звезды можно выбрать лучше).

Надеюсь, мой отзыв поможет при выборе отеля (потому что мы ориентировались на неплохие отзывы с данного сайта, но были в шоке от «ожидание-реальность»).

Екатерина оценила сервисы

читайте отзыв
Добавлено 16.10.22 11:38 (3 006 символов в тексте)

14:22 02.02.23

Как это нет плюсов?? Ну вот же: "Из алкоголя: белое, красное вино - наливали из бутылок, пиво. Пепси оригинальное."
И вот это: "Отель в центре города, в шаговой доступности Migros", да еще и море через дорогу!
Не сгущайте так краски!)) Пара плюсов таки есть)
Я вот был как то в хорошим отеле, так до Мигроса 3км идти надо было)

21:56 03.02.23

Всё познаётся в сравнении. Если важно только расположение отеля, нужно выбирать городской отель) Но когда в ресторане (скорее, столовой) заканчивается еда спустя 5-10 минут после открытия, за те деньги, которые были заплачены за отдых, можно хотя бы погреть еду... Пара плюсов есть, вы оптимист) Но минусов больше.

15:10 25.04.23

А я смотрю ничего не меняется. И также находятся люди которым нравится этот клоповник. Всех призываю: доверяйте отрицательным отзывам, если для вас важен хоть какой-то минимальный комфорт.

21:28 30.06.23

Согласна, все очень хорошо кроме еды и алкоголя ( в баре в стаканчики по 50 мл),мы были в июле 2011 году есть нечего, рядом море , город и магазины все сглаживают, но первые дни были в шоке, мы жили в апартаментах на 6 этаже , там на балконе ловит вай-фай, согласна с преведущими комментариями

Все отзывы Екатерина (6)