Регистрация: 12.09.18

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2022
27.09.22 - 09.10.22

3.8

Отдых удался

Всем доброго время суток...Выбирали отель по не по отзывам а по цене .В том году летали в 5+за 90т .тут получилось за 133т из Самары..Вылет и прилёт получился отличным спокойным .В отель приехали к обеду сразу заселили попросила на 4 этаж.Хотя на 1 этаже знакомые жили тоже понравилось балкон большой у них и вайфай ловит хорошо.конечно вида с балкона нет .Спустились в столовую очень растроились. вилок нет салфеток нет вино пиво закончилось. перекусили что было пошли заселятся. С горячей водой перебои бывают.Приехали отдыхать не жить там .возле бассейна есть пиво вино вкусные делают коктейли .ходили в хамам погреться и помыться в теплой воде..В хамаме работники очень понравились особенно Роза всегда встречала с улыбкой .Я думаю в отели никто голодным не оставался .Смотришь сколько они еды выкидывают и думаешь зачем набирают люди так много .а потом говорят что плохо кормят .Пляж конечно отдельная тема первый раз вижу что нет матрасов .лежаки все разные но хватало всем стоит холодильник с водой но не дождешься когда откроют.мы носили воду с собой.не заморачивайтесь .Да по уборке было все норм.Каждый день убиралась девушка. Была анимация каждый день ..Ездили в Кемер остановка рядом .Напротив есть кафе приготовят вкусных раков. .Отдыхом остались довольны на всякие мелочи по поводу воды вилок и салфеток не обращали внимания. Было очень много иранцев они все дружелюбные..и между собой дружные .Познакомились с хорошими людьми.было много общения.Да вайфай ловит возле бассейна и на ресепшене. Кто купил путевки не бойтесь

езжайте смело наслаждайтесь отдыхом красивым морем ..

хамам.море.дружелюбный персонал .аниматор .
нет горячей воды
Добавлено 16.10.22 11:43 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (5)