Регистрация: 23.05.18
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Приятно продлили лето

Отдыхали с 1 по 11 октября парой, бронировали номер мондо в блоке B. Скажу одно, нужно было не пожалеть денег и взять номер в корпусе А (шарик), а не в мондо. Но так как бронировали самую дешевую категорию номера, то и вид с балкона был соответствующий - на крышу и деревья, но зато тихо. Когда заселились заметили, что балконная дверь не закрывается, обратились на ресепшен, все быстро исправили, починили. Сам номер очень маленький, шкаф для одежды тоже мал для двоих, ничего не влезло, часть вещей так и лежала в чемодане. Освещение скудное, но мы в принципе в номере немного времени проводили, потом привыкли. Ванная комната небольшая, но все чисто. Сейф бесплатный, интернет тоже и работает на всей территории, даже в номере отлично ловил.

Корпус В очень тихий, спокойный, на первом этаже в холле есть свой бар и витрина с фруктами и сладостями, можно в любое время брать - доступ свободный, сам берешь потом сам убираешь, удобно.

Питание на наш вкус отличное, но есть один минус - практически не было морепродуктов, только рыба (дорада, сибас, форель) . Но в остальном кормили замечательно, хороший выбор мяса - говядина в нескольких вариантах, баранина, индейка, курица. Большой выбор салатов, закусок, сладостей. Из фруктов: дыня, виноград, персики, нектарины, киви, груши, яблоки, бананы. Также удивило, что в отеле есть детское меню, каши всякие, бульон, курица отварная, разные овощные и фруктовые пюре в баночках. Для тех, кто планирует отдых с детьми думаю эта информация пригодится )

На завтрак мы ходили в ресторан в своем корпусе, на обед и ужин ходили в корпус А, там чуть лучше и больше выбор как нам показалось.

Что касается территории - приятная, ухоженная, всегда есть места у бассейна. В отеле 3 пляжа, тот что ближе к нашему корпусу с камушками, ногам больно, но там классные волны, хотя небезопасно; один из пляжей идеально подойдет для детишек, вход плавный, мелко.

В целом отель нам понравился, с учетом того, что это уже октябрь и конец сезона на питании, выборе алкоголя и сервисе это никак не отразилось. Погода тоже не подвела, мы с удовольствием продлили свое лето. Это один из немногих отелей в которые нам хотелось бы вернуться.

Бассейны

Бассейны

Ксения оценила сервисы

Добавлено 16.10.22 13:38 (2 174 символов в тексте)

07:43 19.03.23

Ксения, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пирс, с которого можно спуститься в море по лесенке.

Все отзывы Ксения Швец (4)