Регистрация: 16.10.22
октябре 2022
05.10.22 - 14.10.22

3.3

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отпуск спасло море и персонал

Для тех, кому важна чистота, лучше не ехать в этот отель. Уборки нет вообще, приходилось самой ходить и менять постельное и полотенца. Посуда в ресторане тоже не всегда чистая. Туалеты в основном корпусе хуже чем на жд вокзалах.

Ротавирус есть. Мои дети пролежали сутки пластом с непрекращающейся рвотой. Взрослых тоже зацепило.

Пожалуй, это главное, что сильно портило отдых.

Море шикарное. Тёплое в середине октября. Вода лазурного цвета. Пляж большой. Очень красивые закаты.

Понравился персонал. Ребята аниматоры, бармены (Бора, Билал, Ферхат) внимательные, отзывчивые.

Еда. Голодным не останешься. Вкусные лепешки по дороге на пляж. Понравился рыбный ресторан.

Анимация хорошая. Дискотеки, живая музыка, различные активности, скучать не приходилось.

В бассейнах вода очень холодная. Учитывая, что они ориентированы на детей, хотелось потеплее.

Иногда было впечатление, что отель без хозяина (непонятные палатки на пляже, холодная еда в ресторане, едкий дым от жарки мяса по всей территории).

пляж персонал анимация
инфекция грязь отсутствие уборки
Добавлено 16.10.22 19:08 (1 020 символов в тексте)