Регистрация: 07.08.17

спасибо
сентябре 2022
23.09.22 - 01.10.22

Твердая 4*

Пишу по свежим впечатлениям, отдыхал в Армазе конец сентября. Сразу скажу- отдых понравился и, возможно, вернусь ещё раз. ВСЕ ОТЗЫВЫ ПРО ОТЕЛЬ ВЕРНЫЕ. По мне это просто нормальная четверка. Они стараются. Теперь коротко по обычным темам:

Море отличное, заход и пляж- песок

Лежаки есть всегда, кроме 2-x бассейнов и моря часть лежаков стоят около снек бара. Вообще не занимали с утра.

Ресепшн вежливый, русско- говорящий, в самом отеле русские, турки и немного бывшего СССР.

Еды хватает. Да, за 1,5-2 недели курица и индейка приедается, но за гастрономическими изысками- это не сюда. 2-3 вида мяса и рыба есть всегда. Давали очень вкусного тунца, один раз- баранину. Полно тушеныx и свежих овощей. Что удивило- из ресторана можно уносить всё что угодно, никто не одергивает. Кроме основного ресторана с 11 до 17 работает снекбар. От постоянной пиццы,бургеров, пончиков и т.д. до мороженного. Мороженное без очереди!

Бара 2: снек бар между бассейнами и морем с 11 до 17, толькло пиво; и бар у бассейна - все виды алкоголя. Крепкий алкоголь наливают из маленьких по 40 мл бутылочек: виски, джин, текилла, ром, водка, раки. Сколько попросите- столько и наливают . В обед и ужин такой же полноценный бар работает в ресторане.

Анимация слабая. Днём сам по себе волейбол , проводится дартс, водная гимнастика. Заявленных бочи и водного поло нет. Вечером слабенькие шоу.

Территория небольшая, все компактно, но походить есть где. Так называемый зоопарк- птицы в вольерах и кролики. Восторга не вызывает, дети иногда кормят.

Номера. Вот тут сразу: особо привередливым не понравится. Номера старенькие, кое как поддерживаются, нам достался нормальный, у некоторых текла сантехника. Но!!! по мне- самый большой минус отеля- это туалет прямо посреди комнаты напротив кровати! И дверь как в купе поезда- на полозьях. То есть любой заход, особенно ночью- свет на всю комнату, звуки и т.д.

Да, кстати, звукоизоляция никакая. Но для тех, кто приходит только спать может и не актуально. И ещё: в номере вообще нет полок, только одна верхняя в шкафу купе. Но т.к. кроватей 3( 1 типа доп место)- мы покидали все там. Во всех номерах балконы, на них сушилки.

Вай фай ловит по всей территории. Он бесплатный

Сейф-2 доллара сутки

Полотенца в обмен на карточки, карточки сдают при выезде.

Вот в общем и всё. Повторю- они стараются!

Георгий оценил сервисы

Добавлено 16.10.22 20:16 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)