Регистрация: 16.10.22
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

Лучший отдых

Прекрасный отдых в сентябре!

Бархатный сезон в Турции что может быть лучше!

Обо всем по порядку. Отдыхали с друзьями, отель выбирали по отзывам и не прогадали.

Летели с МСК Турецкими Авиалиниями перелет утомительный, но что делать. По прилету стандартно групповой трансфер до отеля, пожалели что не взяли индивидуальный, много заездов DIZALYA почти самая последняя, после долгой дороги утомляет.

Порадовало быстрое заселение, хоть тут не пришлось ждать, приехали к ночи, сразу получили ключ на ресепшене и нас проводили в номер.

И так отель. DIZALYA PALM GARDEN небольшой уютный отель с компактной зеленой территорией. Тремя бассейнами и мини аквапарком.

Один основной ресторан, снек бар, бар у бассейна и бар на пляже.

Номера хорошие чистые, с кондиционерами. Уборка ежедневная, но нам не везло, уборщица приходила в послеобеденное время, когда так хотелось отдохнуть после моря и отеля и от уборки мы отказывались) но это конечно не минус. В номере есть мини бар и бесплатный сейф. Wifi на всей территории отеля так же бесплатный

Питание разнообразное вкусное завтрак яйца омлеты сосиски, оладушки все стандартно как везде, обед ужин рыба на гриле, курица, говядина, много овощей, фрукты по сезону.

В часы пик бывает ребята официанты в ресторане немного зашиваются на уборке столов и частенько не хватает приборов.

Хочется сразу предупредить девчонок, что возможно особое внимание со стороны барменов, конечно в Турции это явление обычное но было неприятно. Хотелось бы чтобы руководство отеля провело какую то беседу с персоналом. Все таки это сотрудники и они на рабочем месте. Должны быть какие то рамки.

До пляжа надо немножко пройти по дорожке между отелей, это не основная дорога машин нет. Сам пляж мелкая галька. Лежаков достаточно, всем хватает и на пляже и на пирсе, в общем в отеле следят чтоб особо умные не занимали заранее лежаки своими полотенцами, русский народ это любит...

Довольно красиво. Можно так же пофоткаться на пляжах соседних отелей)))) Мы умудрились даже попрыгать с пирса соседнего отеля так как там есть трамплин))) Правда под бдительным присмотром охранников этого отеля))))

Отель по концепции больше семейный, мы отдыхали с друзьями и по приезду переживали что будет скучновато, тк на территории нет клуба. Но Анимация не дала нам не одного шанса грустить (акваэробика, дартс, водное поло, йога, аквазубма, пляжный волейбол) развлечения на любой вкус. Вечерняя шоу программа. Раз в неделю Турецкая ночь с национальными блюдами в ресторане и национальными танцами!

И конечно же выездные дискотеки. Практически каждый день. Стоимость диско 15 евро, нас отвозили и привозили, конечно же под контролем сопровождающих ребят аниматоров, весело с музычкой и песнями, безопасность на высшем уровне так же и в самих клубах. Поэтому можно не переживать абсолютно!

Вокруг отеля тоже есть где погулять, есть магазинчики с сувенирами и всяким необходимым. В 10 минутах ходьбы есть Migros

В общем совсем не пожалели что выбрали этот отель! Отдых прошел великолепно!

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 16.10.22 21:20 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)