Регистрация: 23.05.18
сентябре 2022
27.09.22 - 13.10.22

Проживание подтверждено документами

Идеальное соотношение "цена/качество"

Отель ISINDA 3* всего лишь в 100 метрах от пляжа Коньяалты. Путь от отеля до пляжа занимает 1.5 минуты. У отеля очень выгодная локация: за углом - супермаркет Sok, а в 7 минутах пешком - большой супермаркет MIGROS, в 10 минутах ходьбы — бул. Ататюрка, главная улица района, где располагаются официальные офисы мобильных операторов по продаже симкарт, а также выгодный обменник и пункт получения платежей "Золотая Корона" (адрес: бул. Ататюрка, д. 141/A).

Во всем отеле провели ремонт во время пандемии, что огромный плюс и редкость для частного небольшого отеля! В отеле имеются номера с полноценными балконами, а также часть номеров с французскими балконами (это выступ с перилами). Мне достался именно такой номер. Я не пожалел. Вещи сушить можно на перилах, но главное - в номерах 2 этажа великолепно ловит Wifi. Тем, кто живет выше, приходится спускаться на ресепшн. Интернет летает! Я мог взять номер с балконом выше, или номер на 2 этаже с Интернетом. Мне Интернет был приоритетнее. ПС. Номера 2 этажа имеют 100-ую нумерацию, 3 этажа - 200-ую нумерацию и т.д.

В номере есть всё - ТВ, шкаф, трюмо с зеркалом и креслом, кондиционер. Ключ от холодильника выдается тем, кому он нужен (1$/сутки). Я взял, так как питался в номере для экономии средств. Кто тут писал, что нельзя еду проносить? Вы точно в этом отеле отдыхали? Я 17 дней таскал полные пакеты и готовил в номере в мини-варке!

Завтраки стандартные: яйцо, сыр, помидор, огурец, джемы/мед, фрукт (дыня/арбуз), хлеб/чай - безлимитно. И фишка отеля - бонусное теплое блюдо: это может быть печеный картофель, картофель/болгарский перец, печеные трубочки с творожным сыром. Словом, я наедался!

А какая тут смотровая площадка на крыше отеля с видом на Таврские горы - она всегда открыта и доступна гостям!

Забронировать тур в отель Isinda 3* можно по ссылке https://travelata.tp.st/ekYIjihZ (копируй ссылку и вставляй в браузер). Промокоды на скидку: AF300figaro — скидка 300 руб. на заказы от 20.000 руб., AF500figaro — скидка 500 руб. на заказы от 40.000 руб., AF1000figaro — скидка 1000 руб. на заказы от 60.000 руб., AF1500figaro — скидка 1500 руб. на заказы от 80.000 руб., AF2000figaro — скидка 2000 руб. на заказы от 100.000 руб. Промокоды действительны только при бронировании по вышеуказанной ссылке. Срок действия: бессрочно. ПС. Промокоды действуют на любые туры и отели в любой стране по обшей промо-ссылке ссылке: https://travelata.tp.st/kKvKertB

ПС. Подробный видео-обзор можно посмотреть на моем канале "Фигаро здесь, Фигаро там" в YouTube https://youtu.be/Vj-48MN1020 или Дзене https://dzen.ru/video/watch/634c225f48ecfb0f00eb5676 (копируй ссылку и вставляй в браузер).

лВдамири оценил сервисы

Добавлено 16.10.22 21:20 (2 715 символов в тексте)

17:48 22.11.22

Спасибо, Владимир за отзыв. Теперь буду рассматривать этот отель для отдыха. Отдыхали не раз в соседнем Bodensee, но что-то последние отзывы не очень нравятся, хотя район замечательный, как Вы отметили. Холодильник отменный, мы тоже любители принести вкусненького и холодненького и перекусить в номере. Еще раз благодарю!

18:13 22.11.22

Не за что!

15:58 02.03.23

Спасибо, планирую московскую удаленку поменять на теплую удаленку)))

16:09 02.03.23

Не за что! :)

16:25 18.03.24

Здравствуйте, Владимир. Посмотрела и на ютубе ваши ролики, спасибо. Они сыграли решающую роль при выборе отеля в этом году. Можете подсказать как из аэропорта до отеля доехать на трамвае и автобусе. Спасибо.

17:00 18.03.24

Я заказывал трансфер. Любой маршрут из точки А в точку Б в зарубежных странах можно проложить на Google-картах, выбрав опцию "На общественном транспорте". Все номера автобусов/трамваем система выдаст в режиме "онлайн".

22:07 18.03.24

Спасибо за ответ.