Регистрация: 26.08.13
июне 2022
20.06.22 - 21.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Море супер! Я не умею плавать и для меня было важным, чтобы где то был тихонько заход а море со скал к песочку. Там и рыбы плавают прям под ногами, когда воды поколено. Риф очень красивый. Сам отель в Марокканском стиле. Wf был на ресепшен бесплатный. Сейф а номере бесплатный. Номер за 10$ нам дали с двумя 1,5 спальными кроватями очень просторный с большим балконом. Еда на твердую 4*. Очень хотела бы вернуться сюда, но всегда предпочитаю познавать что-то новое. Из 3х раз которые я была в Египте, этот отель лучший: по подводному миру, особенно! Рекомендую. Кстати, кто боится летом жары, нам в июне 2022г не было жарко.

Светлана оценила сервисы

Море и подводный мир удобство плавного спуска с 2х мторон и наличие пантона
Не нашла. Возможно только что за территорией отеля нет магазинчиков и рынков
Добавлено 16.10.22 23:58 (624 символов в тексте)

14:08 10.11.22

Добрый день . Не смотря на некоторые плохие отзывы, выбор выпал на этот отель из за бухты и моря, так как летим в декабре. Подскажите пожалуйста до скольки работают бары в отеле. Прилетаем позже 22.00 . По еде все более менее понятно. Про алкоголь отзывы не однозначные . Кто пишет норм, кто , что разбавленный.

23:02 17.11.23

летали тоже в декабре в соседний отель в прошлом году, жара я офигела. ветра нет, красота.

22:59 17.11.23

извините влезаю, про алкоголь вам нормально все равно не скажут, т.к. вкусы разные, я вот тоже сижу изучаю этот отель, в прошлом году была в соседнем отеле "континенталь плаза". риф прям хорош по мне. поэтому и смотрю отели недорогие рядом, континенталь че то дороже, этот дешевле. тоже читала про алкоголь в континентале также кто говорил норм ,кто плохо., мне вообще показался нормальным, так что только самим пробовать)))

Все отзывы Светлана (5)