Регистрация: 20.08.13
ноябре 2021
22.11.21 - 03.12.21

Достойный отель в центре Канкуна

Отдыхали с сестрой. Отель находится рядом с центром Канкуна, все развлечения в шаговой доступности. В отеле нет практически отдыхающих в возрасте от 30 до 45. Очень много малолетних американцев до 25 лет и взрослых, точнее, пожилых людей из США. На эту публику всё и расчитано.. Для малолетних американцев есть анимация около бассейна (бассейны посвещать крайне не рекомендую, они безумно грязные, что видно невооруженным взглядом, да и туалетов на пляже и около бассейна нет, так что можете представить, где делают все свои дела пьяные молодые люди), аниматоры просто игнорируют других гостей. Так что на это развлечение не надеетесь. Вечером анимация стандартная, скучная, подходит как раз для пожилых людей. Русскоговорящих гостей практически нет. 2% из 100.

В основном, это бывшие выходцы из СССР, проживающие в США.

Так что в отеле скучно, если вы не собираетесь выходить за его приделы.

Питание очень достойное особенно в итальянском ресторане, мы туда не выходили, там шикарная еда. На территории отеля алкоголь хороший. Имея браслет этого отеля, можно посвещать все отели сети рио по всей Мексике. Мы были в трёх отелях, так сказать, от скуки прогуливались, наш отель самый крутой. Решили не экспериментировать. Персонал очень приятный! Благодарю за отдых

Натали оценила сервисы

Питание доступность инфраструктуры
Маленький пляж отсутствие уборной на территории пляжа и около бассейнов гостям приходится после солнца мокрыми ходить через холл гостиницы под кондиционером в уборную отсутствие анимации для гостей среднего возраста.
Добавлено 16.10.22 23:59 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Натали (17)