Регистрация: 08.10.22
сентябре 2022
29.09.22 - 10.10.22

Отель отличный, рекомендую

Прилетели мы в отель 29 сентября рано утром. Нас встретили на ресепшене, одели браслеты и все, мы могли всем пользоваться , заселили не сразу так как наш номер был занят и заселение у них с 13:30, но нам предоставили комнату где можно было переодеться и оставить чемоданы. Мы позавтракали и пошли на море. Мы даже представить себе не могли что будет такое количество еды на завтрак, глаза разбегались мы даже не знали что нам выбрать. На обед и ужин было еще больше. Еда великолепная, меню разнообразное ( мясо, рыба, морепродукты, зелень, овощи, фрукты по сезону ) из мяса была курица, индейка, свинина, говядина, баранина, ягнёнок. Из рыбы практически каждый день давали Дорадо, была форель ещё какая-то рыба не знаю как называется, но очень вкусная. Ещё хочу отметить, что на ужин вечером возле бара всегда работают официанты, еду вы берёте сами, а выпить вам всегда приносят . Из фруктов нам давали яблоки, груши, бананы, нектарины, грейфрукт, апельсины, сливы, ананас, кокос, инжир, виноград, арбуз, дыня. Девочки аниматоры нам сказали что июнь июль давали клубнику и черешню, в общем фрукты были согласно сезону. Персонал отеля отзывчивый, приветливый, любой ваш вопрос решали мгновенно. Отдельно хочу спасибо сказать аниматорам Октаю, Максу , Анель за отлично провеленное время , за классную музыку на дискотеках, за аквааэробику и разные игры . Анимация, что детская что взрослая🔥🔥🔥 отель отлично подходит как для пар любого возраста, так и для семейного отдыха. Скажу немного про пляж, вход в море плавный, на пляже песок, очень удобно было что лежаки были под навесом, на пляже есть ресторан бар, что было удобно для нас мы не ходили обедать в отель, обедали прям на пляже в ресторане, есть также бар витаминка, где готовят разные коктейли. Также каждый день с 13:00до 16:00 на пляже бабулечка готовила очень вкусные лепёшки. Пляж чистый, мусор убирают оперативно. Персонал в отеле практически весь говорит по-русски, поэтому у нас не было никаких проблем. Мы были 11 дней нам было мало следующий раз приедем к вам на 14 дней. Ещё хотела сказать что отель находится на 2-й линии, но нас это не напрягало, до пляжа мы шли 5 минут, также ходит лакшери, но мы на нём не разу не ездили, ходили пешком. Отель для посещения очень рекомендую. Спасибо вам за наше проживание ! Порекомендую ли я этот отель? Однозначно, ДА.

Галина Толоконникова оценила сервисы

Разнообразное питание ( мясо рыба морепродукты) суперовская анимация наличие клуба для танцев который работал после дискотеки с 00:15 круглосуточный бар в лобби небольшая территория но очень красивая много зелени чистота каждый день уборка и замена полотенец чистый пляж вежливый персонал классные и веселые аниматоры дискотека большой плюс что можно еду брать в номер.
Платный сейф нет сушилки для белья в номерах нет мыльно - рыльных не дают шампунь и бальзам для волос .
Добавлено 17.10.22 00:15 (2 354 символов в тексте)

13:19 19.06.23

Здравствуйте, подскажите у вас номер был в каком корпусе ? стандарт или супериор?