Регистрация: 17.10.22
сентябре 2022
01.09.22 - 19.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель "Tia Heights"

Отдых был с 19.09 по 26.09.

По приезде, в отель, вся территория снаружи была усыпана мусором. Я не знаю, мы как будто приехали в пустынную свалку всего подряд. Еда ничем не отличается от обычной столовской, очень маленький ассортимент, абсолютно не впечатлила. Еда одинаковая, что на обед, что на ужин. Алкогольные напитки разбавлены очень сильно, просто воду пьешь(вино). Стаканы в баре битые, так что неприятно пить. Уборщики не справляются со своей работой, поэтому приходится пить из пластмассовых стаканчиков, посуды на всех не хватает, а иногда её в баре вообще нет, приходится пить кофе из стакана (опять-таки битого), пол грязный, в баре тоже, посуду плохо моют. Освещение в столовой очень плохое, в полутьме ели, как и на всей территории отеля, достаточно темно.

На рецепшене работают медленно, как завтра надо, втроём разобраться не могут.

Номера грязные, телевизор еле работает.

Добавлю, что экономят абсолютно на всём. В столовой салфеток толком нет или выдают по одной, которая тратится на то, чтобы протереть вилки с ножами, сами понимаете, они не пойми как моют посуду.

Толком не смогли распределить роли в столовой. Один и тот же человек убирает стол и накрывает приборами. Вроде бы звучит хорошо, да? Но тарелки после людей то грязные и этими же руками (в перчатках хотя бы) он накрывает стол, не протирая рук.

Ситуация: мне папа принёс чай, за которым отстоял очередь и какой-то уборщик начал играться с этим чаем. Унёс его от меня, полапал стакан, ставил его не пойми куда. По итогу отдал, но уже было противно пить.

Туалетной бумагой не пополняли номер, убирали его очень плохо. Максимум заправили постель и сложили полотенца. Пол не моют, ничего не протирают.

Кстати, в нашем номере(5125) течёт ванна и раковина.

Выезжали из номера в 12:00 и сразу после этого времени у нас разрезали браслетики этого отеля, а это значит, что нельзя посещать столовую и бар. Более того, забрали специальные карточки для выдачи полотенец, нам пришлось лежать на голых шизлонгах. Напоминаю, что забирали нас из отеля в 16:45, а рейс в 20:45, это сколько времени нам придется быть голодными?!

Пятизвездником здесь и не пахнет, максимум 2-3 звезды. Честно, я бы этот отель прикрыла уже только за антисанитарию ( я со своей семьёй вернулись домой с расстройством желудка, а это знаете ли, очень неприятная ситуация).

Из вышесказанного, НЕ рекомендую отель "Tia Heights". Пожалуйста, не покупайте путёвки туда, вы только испортите себе отдых и потратите деньги зря.

А мораль такова, семь раз отмерьте и один раз отрежьте!

Добавлено 17.10.22 00:41 (2 536 символов в тексте)

23:08 17.10.22

Здравствуйте, Милена! Меня интересует есть ли в море отливы и не мелководье ли там, можно ли поплавать. А то моя приятельница была в Макади, и говорить, что там хоть и заход в море песок, да всё по коленку, и поплавать нельзя.

22:05 18.10.22

Добрый день, да, поплавать там можно, тёплое море. Главное просто подальше отойти. Песочное дно, но есть и мелкие кусочки ракушек, аккуратнее надо быть! Если не хотите брать в аренду очки плавательныеис трубкой, то везите с собой, т.к. там можно понаблюдать за рыбками. Есть пирс, с него можно попрыгать, если есть любители экстрима. Я лично, прыгала, никто не запрещал.

22:41 30.10.22

Приехал сегодня,30.10.2022г.Выселение в отеле стандартное ,в 12.00 ч.Браслетики срезают,но не у всех.Карточки на полотенца нам разрешили оставить и мы ими пользовались до отъезда,в 17.15,а рейс в 21.00 ч.Ходили в ресторан кушать без браслетов,ни каких ограничений не испытывали,пили в барах что хотели и сколько хотели.Отель не плохой,пусть не 5 с +,но на 4 тянет.Главное достоинство отеля его пляж(море) и сотрудники.Цена на отель более скромная,чем в других пятерках.