Регистрация: 17.10.22
сентябре 2022
12.09.22 - 25.09.22

прекрасный отдых для позитивных оптимистов

Были в отеле 2 недели с 12 сентября. Если придираться - на 5 звезд отель не тянет. Но мы не привередливые, поэтому не обращали внимание на мелочи, такие как - нечем укрыться - одна тряпочка и как покрывало, и как простынь, и как пододеяльник. Но нам никто не отказал - по нашей просьбе мы получали все, что хотели - и полотенца, которые забывали положить, и туалетные принадлежности, которые тоже забывали нам оставить. Такие мелочи... Питание: да на любой вкус! одних только блюд типа яичницы и омлета насчитали штук 7. Курица, индейка, говядина, рыба в разных вариациях - ну никто так дома каждый день не ест! Да нормальное питание. С обслуживанием в барах, конечно, проблемка. Персонал явно набран случайный, не обученный. В мохито забывают положить мяту, в другой коктейль долить самый главный ингредиент, самый шедевр - это, когда в шампанское нам положили оливки! Но и это ведь все мелочи! Единственное, что не понравилось - красное, белое вино. А вот розовое вполне приемлемое! Да вообще все замечательно было. Море, солнце, волейбол! Мы из тех, кого не надо развлекать, вполне самодостаточные, поэтому нас устраивало все. Ребята аниматоры старались видимо все, но реально, кто тянул всю анимацию, так это Роман. (наше субъективное мнение). Спасибо, Рома!!! Приятно было смотреть, слушать и пообщаться. В любом случае, спасибо всем, все старались. Мы очень довольны отдыхом. Всем успехов. И позитивных отдыхающих. Ольга, Александр, Елизавета

месторасположение природа ухоженность территории питание инфраструктура пляжа разнообразие напитков в баре анимация готовность менеджеров отеля сразу решить возникший вопрос
уборка в номерах отсутствие пирса на пляже не обученные официанты бармены
Добавлено 17.10.22 07:30 (1 448 символов в тексте)