Регистрация: 17.10.22
октябре 2022
05.10.22 - 14.10.22

Отдых в Кайле

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим мнением о нашем отдыхе с подругами в октябре 2022.

Выбор пал на данный отель в связи с тем,что он довольно близок к центру Алании, легко добраться , есть автобусная остановка, такси недорого выходит. Но не соглашайтесь ехать дороже 5 баксов до пляжа Клеопатры,если вы выберете такси. На автобусе стоимость проезда около 12 лир. Также рядом с отелем проходят базары в пн и чт , где можно купить всё что угодно по очень низким ценам.

Что касается отеля. Заселили нас быстро, можно сказать вовремя. В 14.30 мы были уже в номере. Номер на 3их: 1 большая кровать и 1 -поменьше, на 5ом этаже. Номер чистый , есть рабочий кондиционер, балкон. Но окна выходили внутрь отеля. Но это было даже лучше,тк не задувало по ночам в номер.

Правда иногда воняло канализацией.

Я не привередливая в еде, поэтому всегда могла найти себе что-нибудь вкусное. Вечером всегда дают что-то на гриле.

С алкоголем беда, выбор совсем крохотный и в очень маленькой таре дают. Но мне было это не особо интересно, тк почти не пью.

Радовало,что до пляжа близко и лежаков всегда хватало. Заход в море песчаный, но есть плиты, где я в первый же день поранилась очень сильно.

С интернетом почти не было проблем, даже на пляже ловил почти всегда хорошо.

К сожалению, не посмотрели заранее,что в отеле почти все европейцы. Русских очень мало. И возрастной диапазон от 40 и выше. Анимации нет. К сожалению, с подругами нам было скучно там.

Поехала бы ещё раз в этот отель?

- не думаю.

Но НЕ рекомендовать не буду. В целом этот отель отвечает за свои 4 звезды.

Daria Pat оценила сервисы

Добавлено 17.10.22 08:37 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Daria Pat (1)