АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1205
Фото: 11
Отдыхала Парой в
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендуем всем знакомым :)

Добрый день!

Отдыхали в Aska Lara в конце октября 2021 года. Впервые были в Турции в конце осени и нам очень понравилось - значительно меньше народу, чем в сезон, мягкое солнце (можно целый день быть на пляже без зонтика и не обгореть), море уже немного бодрящее, но до сих пор вполне теплое, чтобы купаться.

Отель в целом произвел очень положительное впечатление, мы уже порекомендовали его всем знакомым, которые собирались в Турцию, т.к. тут действительно хорошее сочетание цена-качество.

Номера. Мы купили тур с проживанием в дополнительном корпусе, идти до него от основного - минуты 3, поэтому никаких неудобств с этим не связано. Из плюсов - большой 2-ух комнатный номер, полноценная квартира со свежим ремонтом: гостиная с диваном, отдельная спальня, много шкафов, столик для косметики и тд. На кухне есть все, чтобы при необходимости, можно было готовить еду дома (наверное, удобно семьям с детьми или если не брать олл инклюзив). Панорамные окна в обеих комнатах с видом на речку (тихо, спокойно, никакого шума). У дополнительного корпуса есть свой небольшой бассейн во дворе и что-то вроде большого пирса-террасы вдоль реки с лежакам и дополнительной кафешкой (но в октябре она не работала). Большая ванная комната с душем.

Территория. Отель состоит из 3х частей: дополнительный корпус (дальше всего), основной корпус и прилегающая к нему территория с ресторанами и бассейнами, морская зона с аквапарком, пляжем и луна-парком. От основного корпуса до моря ходит автобус - проехали мы на нем ровно 1 раз, т.к. думали, что ехать далеко, а оказалось, что идти примерно 5-7 минут, поэтому нам удобнее и приятнее было прогуливаться туда-сюда пешком, чем ехать на автобусе. Но для тех, отдыхающих с детьми\колясками\кругами и прочими вещами, безусловно, удобно воспользоваться автобусом (ходят они очень часто).

Развлечения. Отель идеален для отдыха с детьми. На прибрежной территории отличный аквапарк - отдельно с горками для взрослых и отдельно с горками для детей поменьше. Есть еще отдельная развлекательная зона с конструкциями для детей в бассейне глубиной по щиколотку). Отдельный детский клуб с различными развлечениями. Так же на территории есть что-то вроде веревочного парка и тарзанки (это вроде за доп плату) и еще есть луна-парк с аттракционами (в основном все входят в стоимости, но за 1 или 2 надо доплатить). Аттракционы для детей, работали почти каждый вечер и без ограничений по кол-ву прокатов на человека. Много разных бассейнов.

Питание. Мы не особо привередливые, но не любители смешанных салатов и прочего, всегда стараемся выбирать более простые и чистые продуктвы. И тут с этим не было никаких проблем: огромный выбор зелени на любой вкус, огурцы-помидоры, мясо и рыба на гриле, овощи на гриле, сыры, оливки и прочее. На завтрак все довольно стандартно, но опять же очень много простых продуктов - овощи, омлеты\яичницы, симиты, творожный сыр, мед, йогурты (в том числе и в заводских баночках) и много всего другого. В дневное время на морской территории можно взять мороженое (шариками в рожке или в заводской упаковке - штук 5 на выбор), вафли с мороженым или замороженным йогуртом, фруктами, нутеллой и тд, турецкие лепешки - все ОЧЕНЬ вкусно. Там же есть кафе, где можно перекусить днем (пицца супер, салаты отличные и прочее) - тут заказываешь по меню, готовят для тебя (входит в олл инклюзив). В основном здании есть даже кафе Sturbucks - меню скромнее, чем в полноценных кофейнях, но есть несколько видов, вкусное фраппучино (тоже входит в олл инклюзив). Был иностранный алкоголь, но нужно было именно его просить, по умолчанию наливали местный.

Расположение. Для нас очень удачное - минут 30-40 от аэропорта (с учетом того, что наш отель был последним), рядом есть автобусная остановка, с которой можно доехать погулять до водопадов, на шоппинг тц Террасити (где все основные магазины) или в центр Анталии погулять. На другом автобусе можно доехать до аутлета Диипо (рядом с аэропортом) - второй наш любимый ТЦ. Вокруг отеля особо некуда идти и нечего делать - есть что-то вроде рынков, обменник (невыгодный) и тд.

В общем, от отеля остались только положительные впечатления, с удовольствием вернемся сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Номер (в дополнительном корпусе)

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

В отеле есть свой Starbucks (бесплатно)

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Дневные сладости

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alena Nikulina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.22 11:48 (4 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 12.11.22

Добрый день, уважаемый гость!
Мы искренне рады тому, что Ваш семейный отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Благодарим Вас за добрые слова и оценку, мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Aska Lara Hotel.
Всегда будем рады увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
С уважением
İrina Bilan
CRM Agent / Aska Lara Resort & Spa

11:05 16.12.22

Да, октябрь в Турции мне тоже нравится. Дожди, конечно, бывают, но всё равно очень приятно на Анталийской ривьере отдыхать в это время...)))

16:50 08.03.23

Добрый день, подскажите! Как работает интернет , где ловит?
За территорией есть какие то магазинчики и аптеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Nikulina (1)