Регистрация: 17.10.22
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Отель рекомендуем всем знакомым :)

Добрый день!

Отдыхали в Aska Lara в конце октября 2021 года. Впервые были в Турции в конце осени и нам очень понравилось - значительно меньше народу, чем в сезон, мягкое солнце (можно целый день быть на пляже без зонтика и не обгореть), море уже немного бодрящее, но до сих пор вполне теплое, чтобы купаться.

Отель в целом произвел очень положительное впечатление, мы уже порекомендовали его всем знакомым, которые собирались в Турцию, т.к. тут действительно хорошее сочетание цена-качество.

Номера. Мы купили тур с проживанием в дополнительном корпусе, идти до него от основного - минуты 3, поэтому никаких неудобств с этим не связано. Из плюсов - большой 2-ух комнатный номер, полноценная квартира со свежим ремонтом: гостиная с диваном, отдельная спальня, много шкафов, столик для косметики и тд. На кухне есть все, чтобы при необходимости, можно было готовить еду дома (наверное, удобно семьям с детьми или если не брать олл инклюзив). Панорамные окна в обеих комнатах с видом на речку (тихо, спокойно, никакого шума). У дополнительного корпуса есть свой небольшой бассейн во дворе и что-то вроде большого пирса-террасы вдоль реки с лежакам и дополнительной кафешкой (но в октябре она не работала). Большая ванная комната с душем.

Территория. Отель состоит из 3х частей: дополнительный корпус (дальше всего), основной корпус и прилегающая к нему территория с ресторанами и бассейнами, морская зона с аквапарком, пляжем и луна-парком. От основного корпуса до моря ходит автобус - проехали мы на нем ровно 1 раз, т.к. думали, что ехать далеко, а оказалось, что идти примерно 5-7 минут, поэтому нам удобнее и приятнее было прогуливаться туда-сюда пешком, чем ехать на автобусе. Но для тех, отдыхающих с детьми\колясками\кругами и прочими вещами, безусловно, удобно воспользоваться автобусом (ходят они очень часто).

Развлечения. Отель идеален для отдыха с детьми. На прибрежной территории отличный аквапарк - отдельно с горками для взрослых и отдельно с горками для детей поменьше. Есть еще отдельная развлекательная зона с конструкциями для детей в бассейне глубиной по щиколотку). Отдельный детский клуб с различными развлечениями. Так же на территории есть что-то вроде веревочного парка и тарзанки (это вроде за доп плату) и еще есть луна-парк с аттракционами (в основном все входят в стоимости, но за 1 или 2 надо доплатить). Аттракционы для детей, работали почти каждый вечер и без ограничений по кол-ву прокатов на человека. Много разных бассейнов.

Питание. Мы не особо привередливые, но не любители смешанных салатов и прочего, всегда стараемся выбирать более простые и чистые продуктвы. И тут с этим не было никаких проблем: огромный выбор зелени на любой вкус, огурцы-помидоры, мясо и рыба на гриле, овощи на гриле, сыры, оливки и прочее. На завтрак все довольно стандартно, но опять же очень много простых продуктов - овощи, омлеты\яичницы, симиты, творожный сыр, мед, йогурты (в том числе и в заводских баночках) и много всего другого. В дневное время на морской территории можно взять мороженое (шариками в рожке или в заводской упаковке - штук 5 на выбор), вафли с мороженым или замороженным йогуртом, фруктами, нутеллой и тд, турецкие лепешки - все ОЧЕНЬ вкусно. Там же есть кафе, где можно перекусить днем (пицца супер, салаты отличные и прочее) - тут заказываешь по меню, готовят для тебя (входит в олл инклюзив). В основном здании есть даже кафе Sturbucks - меню скромнее, чем в полноценных кофейнях, но есть несколько видов, вкусное фраппучино (тоже входит в олл инклюзив). Был иностранный алкоголь, но нужно было именно его просить, по умолчанию наливали местный.

Расположение. Для нас очень удачное - минут 30-40 от аэропорта (с учетом того, что наш отель был последним), рядом есть автобусная остановка, с которой можно доехать погулять до водопадов, на шоппинг тц Террасити (где все основные магазины) или в центр Анталии погулять. На другом автобусе можно доехать до аутлета Диипо (рядом с аэропортом) - второй наш любимый ТЦ. Вокруг отеля особо некуда идти и нечего делать - есть что-то вроде рынков, обменник (невыгодный) и тд.

В общем, от отеля остались только положительные впечатления, с удовольствием вернемся сюда еще раз!

Дорога к морю

Вид на внутренний дворик отеля

Номер (в дополнительном корпусе)

Ужин

В отеле есть свой Starbucks (бесплатно)

Завтрак

Дневные сладости

Alena Nikulina оценила сервисы

Добавлено 17.10.22 11:48 (4 178 символов в тексте)

08:23 12.11.22

Добрый день, уважаемый гость!
Мы искренне рады тому, что Ваш семейный отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Благодарим Вас за добрые слова и оценку, мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Aska Lara Hotel.
Всегда будем рады увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
С уважением
İrina Bilan
CRM Agent / Aska Lara Resort & Spa

11:05 16.12.22

Да, октябрь в Турции мне тоже нравится. Дожди, конечно, бывают, но всё равно очень приятно на Анталийской ривьере отдыхать в это время...)))

16:50 08.03.23

Добрый день, подскажите! Как работает интернет , где ловит?
За территорией есть какие то магазинчики и аптеки?

Все отзывы Alena Nikulina (1)