Регистрация: 26.05.22
сентябре 2022
23.09.22 - 02.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный живописный уголок Аланьи

В Утопию приехали в третий раз, только теперь вдвоем с мужем. Отзыв о нем уже писала, поэтому вкратце. Опять же не случайный выбор: из тех отелей, в которых были, Утопия выигрывает по многим показателям и соотношением. Нам подарили рюкзачок и фрукты с вином в номер. Мы были в первых числах сентября 2019 г., 2021 г., теперь в последних. И хочу сказать, что мне, например, понравилось больше в последних- не было духоты жуткой, но одновременно 31-34 градуса. В этот раз покупали тур без перелета, т.к. приехали в Турцию на своем автомобиле. Кстати, на пляж ездили на нем к самому входу, что было очень удобно- не надо на лифте ехать и бороться со ступеньками... Вода в море шикарная, чистая. Но пару дней была мутновата. В бассейне в этот раз была чуть прохладнее. Отель "подшаманили": много где подкрасили, переделали, вообщем, за отелем следят. По ресторану скажу, что чуть стало скромнее, но все равно много всего и вкусно. На пляже перестроили снек-бар, стало поприличнее. Ну и вывод: отель держит уровень, пейзажи, как всегда, необыкновенные, отдых сказочный! Путешествие у нас получилось впечатляющим и незабываемым!

Бассейны

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

много
вход в воду
Добавлено 17.10.22 12:10 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)