ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Начну по порядку. Туроператор Пегас. Прилетели в 5 утра, быстро нашли свой автобус, доехали до своего отеля, он был вторым, за 30 минут. Сразу заселиться предложили за доплату, мы отказались. Дождались завтрака и отправились на море. Номер нам дали после 12 часов, стандарт за 3 этаже с видом на бассейн. Соглашусь, что номерной фонд подуставший, но у нас все работало, бельё чистое, уборка была ежедневно. Есть в разовой упаковке шампунь, гель для душа, лосьон для тела, палочки ватные, спонжи, шапочка для душа, пилочка.

Территория. Она не огромная, но достаточно комфортная для прогулок и зеленая. Приятно прогуляться по променаду до моря, всё очень близко. Есть несколько фотозон с хештегом отеля.

Еда. Всё очень вкусно и много, практически целый день можно при желании что-то закинуть). Не знаю даже, плюс это или минус)))) Мороженое есть и в заводской упаковке, и в рожках.

Пляж и море. Он великолепны. Много лежаков на пляже, есть пирс. Кто-то писал, что грязный пляж, не соглашусь. Каждый вечер была уборка, лежаки расставлялись по местам, песок грабили и разглаживали, очень много горшков для мусора. Здесь вопросы больше к воспитанности отдыхающих, а не к персоналу.

Шоппинг. От туроператора бесплатно возят в Форса молл, он в 15 минутах езды в сторону Белека, нас не восхитил, всё очень дорого и небольшой выбор. И в Анталию в большой торговый центр с магазинами, в т.ч. Зара, Вайкики, HM и т.п., через меховой (либо аналогичный турецкий).

Рекомендовали молл в районе отеля Дельфин.

Если для прогулки, то можно сходить в торговый центр, он находится 15-20 минутах ходьбы. Из ворот отеля повернуть налево и прямо, вдоль дороги, не заблудитесь, до отеля ADALYA ELITE LARA 5*. Напротив него небольшой торговый центр. На первом этаже справа есть магазинчик с турецкими сладостями и сувенирами, рекомендую! Вкуснейший, свежайший лукум на развес и русскоговорящие продавцы.

Анимация. Она есть. С утра громко приветствуют, зазывают на разные спортивные развлечения (йога, волейбол, водное поло, аквааэробика, зумба, дартс). Есть детский клуб. Каждый вечер были неплохие представления.

СПА. Есть сауна и хамам бесплатно. За деньги массаж, очень неплохо делают. Можно договориться о скидках от цен по прейскуранту.

Погода была очень комфортная, море чистое и теплое.

Что немного подпортило нам впечатление, так это наш отъезд. Самолет наш задерживался на 6 часов. Нас развернули и мы ещё полдня загорали и купались. Это вроде бы и хорошо. НО когда автобус, назначенный на 20.25 стал задерживаться и приехал только через полчаса, то мы изрядно понервничали. А по пути в аэропорт нас насильно заставляли идти в магазин, никто не хотел, но мы простояли около него минут 15. В аэропорту, к слову, очереди были не очень большие. Но это уже вопросы к туроператору.

И вишенка на торте - это вайфай. Дают бесплатно всего 1 Гб, мне хватило на 1,5 дня, мужу на 6. Дальше только за деньги) Вот прямо не стоит на этом экономить отелю, учитывая нынешние цены на туры. Впервые с таким встречаюсь в Турции, хотя была уже много раз.

TRANSLATE

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близко от аэропорта большая территория пляж вкусная еда
Disadvantages
лежаки у бассейна очень некрасивые уже
Added 17.10.22 13:09 (3 043 characters in the review)
Add comment
Complain