Регистрация: 21.01.19
октябре 2022
01.10.22 - 09.10.22

Отдыхали в отеле с01.10 по09.10.2022 г.

Мы летели из Санкт-Петербурга вылет был ночной.прилетели в Анталию в 5 утра,отметились у тур.оператора Coral Travel и пошли к нашему автобусу.Наш гид нам рассказала что едим в 4 отеля наш был третьим .До первого 30 мин,потом 15 второй отель и наш после второго через 10 минут.Получается в наш отель мы должны были приехать в 6 утра,а по факту приехали в 7 часов.Оказалось наш дедушка водитель не знал дороги и поехал не туда.Слов нет.Это первый минус Coral Travel.

Спасибо молодому человеку на ресепшене(не знаю как его зовут) заселили быстро в 10 утра были уже в номере.Номер был в основном корпусе с видом на сад.Убирали номер каждый день,полотенца меня каждый день.Гели,шампуни,кондиционеры пополняли каждый день.Мини бар так же .У нас была чудная женщина,убирала на совесть.

По еде слов нет,всё очень вкусно.Следишь за питанием есть диетические блюда.Надо накормить ребёнка,есть детский ресторан.Еды очень много,рыба сибас и дорада,мини шашлычки,кура в разных вариациях,баранина,лазанья и т.д.Много овощей и фруктов.Из супов лично мне понравились ,суп из морепродуктов,грибной и куринный.Я человек не пьющий и оценить алкоголь не могу,муж сказал всё на уровне.

Детский клуб это свой маленький мир,чего там только нет.Такую большую территорию для детского клуба вижу первый раз,всё очень красиво.

И в конце второй минус Coral Travel.У нас был ранний вылет,спросив у нашего отельного гид,когда будет известно о времени нашего отъезда,она ответила за сутки всё будет.Но этого не было за сутки,за 12 часов,не было даже за пять часов.Хорошо что мы дома скачали приложение Coral Travel, и там мы нашли имя нашего гида который нас будет забирать,но о времени ни слова.Кое как в 12 ночи мы до неё дозвонились и сказали ,что заказали себе трансфер и нас забирать не надо.Мы со спокойной душой легли спать,т.к.трансфер был на 5 утра.Однако нас разбудил в 2 ночи телефон и девушка гид нам сказала что ждёт нас.Мы были в шоке,зачем звонили,зачем предупреждали.

Приехала бы я ещё раз,да поехала бы.Мне отель очень понравился.А вот тур.фирмой Coral Travel точно нет.

marinaIfinagina-474 оценил сервисы

Добавлено 17.10.22 13:19 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы marinaIfinagina-474 (8)