Регистрация: 15.01.18
октябре 2022
09.10.22 - 14.10.22

2.7

Решайте сами ехать или нет

Добрый день,всем кто читает мой отзыв ! Хочу сказать, что отель не тянет на 5 * и конечно на ультра все включено. Мы отдыхали и в 5* и в 4* отелях ,но такой отель вижу впервые на концепцию ультра все включено. Может сейчас перешли отели 5 * все на бюджет ? Но ,подкрадывается сомнения .

Впервую очередь в глаза бросился холл ,он не большой , и конечно количества туристов ожидающих то время, когда оденут браслеты. А их одевают примерно 13:45 .

И при этом туристы немогут воспользоваться вообще ничем ,

Ресепшн это отдельная тема,руководству нужно всех сотрудников заменить !!!! На их лице написано ,как мы устали от вас! Ресепшен это впервую очередь лицо отеля!!! А оно никакое !

Номер не плохой был ,но будьте готовы ,что в душевой очень темно ,нужно к такому освещению привыкнуть - мы привыкли ближе к отъезду. Шумоизоляция плохая, что говорят в коридоре все слышно в номере .

Питание нормальное . На завтрак голодными не уйдете ,обед с ужином лучше . Единственное одно -НО , жалко хорошие продукты повара портят жиром ,который очень редко меняют !! А это чувствуется сильно ! Я знаю о чем говорю ! И хотелось бы чтоб кондитер разнообразие делал ,а не сходство друг с другом . Похлавы ни разу не было ,и это 5*ультра все включено.

Анимация хорошая детская и взрослая!

На пляже грязь !

В барах и в бистро хорошо работают ,очередей нет ! С улыбкой встретят ,спросят, что желаете и обслужат !

И вот завершение! Где ещё печальней подчеркнул отель с концепцией ультра все включено в 12 ч сдаете номер и у вас срезают браслет ,после чего вы опять не можете ничем воспользоваться кроме как посидеть в холле и сходить в туалет . Вот и судите сами ехать или нет ? Мы не из придерающих туристов ,во многих странах были и в разной концепции отелей . Но, такое впервые ! Просьба к руководству замените сотрудников на ресепшене!!! Начните от туда!

OLGA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Бары питание
Ресепшен пляж
Добавлено 17.10.22 13:24 (1 870 символов в тексте)

02:54 22.10.22

Насчёт сотрудников ресепшн абсолютно согласна с вами! Были в прошлом году-абсолютно такая же история: постоянно недовольные каменные лица, как будто им все туристы должны за то, что они тут работают!

Все отзывы OLGA (10)