Регистрация: 17.07.15

Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Тихий отельчик, который расположен очень удачно. Рядом...

Тихий отельчик, который расположен очень удачно. Рядом с овощным рынком (и магазином MegaMart). В отеле 4 этажа по 8 номеров на этаже.

В номере на полу ковролин - приятно ходить босиком. У нас в номере была дополнительная раковина, в которой мы мыли фрукты. Есть кондиционер, который не выключается если открыть балкон. Вид из номера в окна соседнего отеля. Сада при отеле я не нашел. Выход из отеля прямо на дорогу, т.е. как в городах, а не как на курортах.

Кафе-Бар для завтраков на пятом этаже очень чистенький с хорошим видом на море. Из еды на завтрак - нарезка, амлет, мюсли, чай, кофе, кефир.

Интернет в номере не везде берет, но на рецепшене превосходный. В санузле стоит душевая кабина. Сантехника не старая.

Полотенца меняли каждый день, белье через день, пылесосили тоже через день. Персонал улыбчивый, по русски не говорит и не понимает, на английском, немецком, итальянском - свободно можно поговорить. Телевизор иногда ловит первый канал.

Воду для питья надо купить в магазине. Полотенца для пляжа и приспособы для лежания тоже надо купить или привезти с собой. Зонты для пляжа лучше брать на пляже, т.к. со своими почти нигде не пускают.

Добавлено 04.08.10 16:27 (1 157 символов в тексте)