Регистрация: 13.09.13
октябре 2022
04.10.22 - 13.10.22

Отель на 4

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2022. Отель не тусовочный, большинство отдыхающих - пенсионеры или семьи с детьми. Контингент на 80% русский. Заселили нас раньше 14.00, при этом на выбор предложили три номера - на разных этажах с разными видами. Мы выбрали тот, который на тот момент уже был готов. Денег за эту возможность выбора у нас не просили, но другие отдыхающие говорили, что у них просили 30 долларов за выбранный номер )) В номере были две полноценные кровати, дополнительная кровать для ребёнка (мы были 2 взрослых и ребёнок 5 лет) и ещё диванчик, который тоже может использоваться как спальное место. Полотенца, туалетная бумага, шампуни, гели для душа и т.д. - всё было в наличии, кроме полотенца для ног, его вообще при смене полотенец несколько раз забывали положить. Вообще уборка номеров была не на высшем уровне - стол и тумбочки не протирали, полотенце для ног положить забывали, туалетную бумагу зажимали: типа висит на держателе наполовину использованный рулон - ну и хватит этого. Полотенца свежие приносили исправно, но постельное бельё за время нашего пребывания не поменяли ни разу. Минибар пополнялся исправно - пиво Эфес, вода газированная и нет, сладкая газировка.

Питание разнообразным не назовёшь, да и выбор небольшой был. Но всегда были блюда из курицы, индейки, говядины, рыбы, ягнёнка - и тушёные, и гриль. То же самое и про овощи. Из фруктов были айва, виноград, сливы, гранаты, яблоки, апельсины, дыня. Сладостей тоже хватало. В принципе, питание нормальное - всё свежее, голодным никто не уйдёт. Официанты приветливые, расторопные. Если хотите занять столики на улице под навесом - надо приходить к открытию ресторана, но внутри в здании полно свободных мест.

Качество обслуживания в баре зависит от бармена, конечно. Кто-то и коктейли разные делать умеет, и всегда улыбается и поговорит, а кто-то может с неприветливым лицом тебе какой-то ерунды намешать вместо коктейля. Но в основном все приветливые и рукастые, плохих барменов немного. Очень удобный лобби-бар - мягкие кресла, диваны, большое помещение, отдыхающие друг другу не мешают.

Пляж галечный, чистый, лежаков на всех хватало в любое время дня. Заход в море нормальный - это не песок, конечно, но и не огромная галька. Есть пирс, с которого также можно заходить в море, но его как раз разбирали - наверное, для ремонта.

Анимация средняя. Днём волейбол, дартс, йога, боча, аквааэробика, настольный теннис, есть баскетбольная, футбольная площадка, теннисный корт, ещё один раз приглашали какого-то фитнес-тренера. Вечерние шоу-программы скучные. Если 80% отдыхающих - русские, то и вечернее развлекалово надо делать с учётом этого. Больше современных российских хитов ставить, что ли. Мини-диско каждый вечер одно и то же - одни и те же песни и танцы, в одном и том же порядке. В детском клубе повеселее - аквагрим, рисунки, детская площадка.

Интернет был на всей территории отеля, но нестабильный, мог отвалиться. Но звонки по ватсап нормально проходили, для ватсапа и соцсетей хватало.

В принципе, отель нормальный - да, не новый, но всё чисто, ничего нигде не разваливается, за территорией следят и ухаживают.

Марина оценила сервисы

Чистая большая территория чистый пляж приветливый персонал питание
Анимация
Добавлено 17.10.22 14:09 (3 135 символов в тексте)

10:57 16.03.23

Здравствуйте. Подскажите, где проходят шоу-программы? На фото отеля не нашла никакого амфитеатра или сцены, как в других отелях

17:17 18.03.23

Слева от главного корпуса есть сцена.

21:48 19.03.23

понятно. спасибо