Регистрация: 07.10.22
сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

3.7

Недорогой отдых в Турции.

Мы с тетей были в данном отеле с 26 сентября. У нас был куплен тур в эконом-номер, но мы не ожидали, что он такой крошечный. Нет балкона, купальники повесить негде. На двоих всего 1 полутора- спальная кровать, но мы же не супруги. Первую ночь пришлось спать валетом. Нас комары чуть не съели. На следующий день пришлось доплатить на резепшен, чтобы нас переселили в то же бунгало, но в другой, более просторный номер, c балконом и двумя кроватями. На этом все неприятности закончились. Воистину, скупой платит дважды.

Ресторан нам понравился тем, что постоянно резали свежие арбузы, которые хорошо насыщали и утоляли жажду. Свежеиспеченный лаваш был очень вкусный. А вот мелкая рыба была с косточками. Надо быть с ней очень осторожными.

Порадовали ребята- аниматоры. К сожалению, не было таких женских видов, как танец живота, утренняя гимнастика, аквааэробика из-за холодного бассейна. Но были дартс, боча, волейбол. Но из-за неумения я не принимала в них участия, в основном плавала в море, которое было прекрасно.

На вечерней дискотеке ребята-аниматоры делали все, чтобы все танцевали. Целый час они были с нами. Аниматор Ахмет всех смешил и вел хоровод, Зэки-Захар очень классно танцевал, как Майкл Джексон. Кристина так пластично двигалась, что хотелось за ней повторять все движения. Команда аниматоров - это как душа отеля.

Из вечерних программ очень понравились Турецкая ночь, огненное шоу и ребята-акробаты из Африки.

Несмотря на первоначальные сложности и длинный перелет, мы отдохнули хорошо, набрались сил и продлили себе немножко лета.

Развлечения и спорт

Ольга Миркина оценила сервисы

Шикарное море веселая команда аниматоров вкусные блюда доброжелательный персонал.
Комары.
Добавлено 17.10.22 14:40 (1 556 символов в тексте)

17:40 07.02.23

резепшен....)))) я долго смеялась, говорится- реСеПШН.

13:21 12.02.23

Не понимаю, почему ставить отелю низкую оценку только из-за того, что сами выбрали эконом номер? Что вы от него ожидали? Я так поняла, что остальное все понравилось. Нужно ставить низкую оценку себе, за то, что захотели очень дешево и хорошо. Так не бывает!

11:37 24.03.23

Здравствуйте. А мороженое дают где?

13:59 24.03.23

Здравствуйте, Маруся! Когда я была там, мороженое давали в ресторане пляжа примерно в 16.00. Там должно быть объявление.

20:52 07.04.23

очень красивое фото , где море и волны. Спасибо за отзыв!

14:46 20.05.23

Доброго дня! подскажите, пожалуйста погода в октябре какая была, море?

02:15 21.05.23

Добрый день! По вечерам было уже прохладно, после захода солнца одевала кофточку. А днем было достаточно жарко.Море все равно теплое, не успевало остыть за ночь. Немного пожалела, что не взяла кораллки

02:22 21.05.23

Заход в море был галечный, а пляж песчаный. Мы в 7 утра ходили на море плавать, и было комфортно. Так что у них в Турции осень такая же, как у нас июль.

11:18 21.05.23

Спасибо! Хотим выбрать этот отель на октябрь. В сиде ещё не были.

13:42 21.05.23

Тогда согласно моему отзыву берите номер в большом главном корпусе. Счастливого пути!