Регистрация: 17.10.22
03.10.22 - 09.10.22

1.5

без питания

не понравился отель

Была в этом отеле 4 года назад и всё понравилось, в этом году решила тоже съездить сюда семьёй.

Были в октябре

Совершенно не понравилось в этот раз в отеле ничего, кроме территории отеля.

Забронировали номер с доп.кроватью, номер очень маленький, невозможно разойтись даже с ребенком, из-за этого очень устаешь,и это нервирует. Кровати очень старые и неудобный, простынь застелили с каким-то рисунком от карандаша , ковролин просто ужас, наступать на него противно. В душевой только кусочек мыла, тоже все старое, ребенок налил воды, вытереть нечем, убирают на 4 день, и то не особо охотно. Сушить вещи негде, они затухают. На сушителе помещается мало и сохнут тоже плохо.

Питание сейчас только завтрак можно купить за 400 р, не ходили

А так с утра попить кофе в номере негде, чайник есть, а места чтобы сесть нет

До пляжа 1,5 км, долго, если с ребенком то в два раза дольше. В октябре была более менее погода, но купальный сезон они закрыли, на пляже все разбирали... ходили на пляж сириуса , там все было и лежаки и дорожки

В общем не советую этот отель, не знаю может в номере люкс лучше условия, но сомневаюсь

пономарева екатерина оценила сервисы

территория
все остальное сплошной минус
Добавлено 17.10.22 14:48 (1 121 символов в тексте)

10:39 26.01.23

Уважаемая Екатерина!
Команда Сочи Парк отель очень сожалеет, что Вы были разочарованы данным визитом. Мы постоянно совершенствуем свой сервис, и благодаря вашему комментарию нам удалось найти пробелы в работе отеля — сейчас над их устранением работает управляющий.
Поэтому хотим поделиться с Вами новостью об изменениях , которые произойдут в нашем отеле уже в марте 2023 года. Будут полностью обновлены номерной фонд, реконструированы рестораны и кафе, СПА-центр с расширенным спектром услуг, а на базе медицинского центре начнет работу санаторно-курортное направление – теперь гости отеля смогут приехать не только на полноценный отдых, но и за оздоровлением и преображением.
Территория отеля станет еще более яркой и идеальной для эффектных селфи и фотосессий, обязательное проведение технического обслуживания всех бассейнов и искусственных водоемов.
Мы открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время. При неудобствах настоятельно просим Вас незамедлительно обращаться к сотрудникам службы приема и размещения. Любая помощь будет оказана Вам персонально, максимально оперативно и профессионально.
Со всей актуальной информацией об отеле, его услугах и инфраструктуре можно ознакомиться на официальном сайте sochi-park-hotel.online.
Екатерина, мы сожалеем, что Вы не насладились Вашим проживанием, в то же время мы ждем Вас снова в гости и впредь сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых удался!
С наилучшими пожеланиями, администрация Сочи Парк Отель

15:10 01.02.23

Здравствуйте. Наш турагент предложила данный отель для отдыха в августе этого года, сначала все понравилось, даже удаленность от моря не смущало, но читая отзывы, если честно берут сомнения, неужели все настолько плохо? И я ведь не только про данный отзыв...