Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 12058
октябре 2022
14.10.22 - 16.10.22

Перезагрузиться на пару дней

Заселились мы в Двухкомнатный номер Family Room рум на 4-х человек (родители и дети 16 и 9 лет, но они в расчете уже идут как взрослые). Номер в 3 корпусе на 4 этаже в лилово-сиреневых тонах. Очень понравился, просторный 66 кв.м. Этот корпус самый современный, новый и удобный, так как внизу находится ресторан "шведский стол", лобби-бар, камин и ресепшн. Не нужно на завтрак, обед и ужин ходить по улице.

В номерах убирались каждый день, есть фен, а вот все ванные принадлежности берите с собой. Щетки зубные ни о чем, но есть. А вот шампунь и гель д/душа в пакетиках по 1 штуке- это, конечно, смешно. Полотенца и халаты были на 4-х человек. Чайник и две чашки в номере есть, и лежало два пакетика чая, ни сахара ни ложек не было.

Шведский стол очень скромный, завтрак пообширнее, а вот обед и ужин скромные, на выбор почти ничего нет, но всё съедобное, просто мало и выбрать не из чего. Алкоголь не включен, а в баре он дорогой.

Спа находится в соседнем корпусе, записываться не нужно, всё по факту, шапочки в бассейн не нужны.

В этом же здании Боулинг. Запись по телефону 6060, нам очень понравилось, там две дорожки - 1час-1200 руб., там же свой бар-цены ломовые- коктейль негрони-800 руб.

Территория под уклоном, но мы с удовольствием гуляли с детьми. На территории много больших качелей, современные коттеджи, есть пруд с рыбалкой.

Скажу так, всё зависит от настроения. Мы отдохнули, но недочеты с питанием большие.

питание скромное нет алкоголя
Добавлено 17.10.22 16:05 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (17)