Регистрация: 06.07.16
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

Отлично

Были в октябре 2022. Выбирал отель по отзывам, но большую часть прочитал уже после покупки тура))) Чего то забыл про гугл) Итак, форест теперь не совсем форест(Весь лес вокруг сгорел, следы в виде расплавившегося сайдинга присутствуют даже на фасаде здания. Но к слову это не выглядит ужасно, так типа деревья засохли от жары, уже местами пробивается зелень. Теперь к самому отелю. Отличный, во многом благодаря тому, что по сути это два отеля объединенные в один с общим входом(многие об этом не подозревают))Один более спокойный, другой более молодежный, если это слово применимо) потому как основной контингент это английские пенсионеры,которые чуть разбавлены русскими туристами, молодые пары в основном с детьми. Соответственно все немногочисленные развлечения на английском языке(лото, караоке и один раз было шоу типа полуголые аниматоры скачут в женском белье по сцене один час))) Персонал доброжелательный тоже говорит на английском языке.Но это кому что нужно, меня интересовала еда и бухлецо) Итак еда. Шикарная и разнообразная. Читал негативные отзывы, не понимаю, что эти люди едят дома)) На завтрак каши, яйца всякого вида, хлопья йогурты и прочее. На обед два супа, курица, мясо, десерты, зелень. На ужин всегда рыба разная. Сок конечно с автоматов так себе, но вишневый и лимонный вполне ничего. Кофе сносный. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, изредка апельсины и грейпфрут. Ну и компоты. Напитки алкогольные местные. Пиво только эфес и светлое. Вино приличное на вкус. Раки норм, остальные виски и прочее такое впечатление что разбавленные. Пить можно, но чтоб напиться выпить надо две нормы. У меня не получалось)) учитывая количество и качество закуски. Мороженое три вида дают два раза в день. Есть второй ресторан где дают пиццы, гамбургеры и пасты. Пиццы прям вкусные хоть и на мой вкус толстоваты. Пасты хорошие. Остальное попробовать не успел)

Номерной фонд. Нас заселили сразу по приезду в 10 :00, что порадовало. Номера большие, двухместные, убирают каждый день, полотенца меняют. Пляжных нет. Мы брали к бассейну обычные которые большие. Меняют когда нужно при уборке. Мне как строителю хотелось все время в номере что нибудь привернуть, но починил только дозатор для мыла. Но все же номер в номальном состоянии, хоть и не хватает минимального обслуживания типа затянуть ручки, прикрутить нормально рещетку и подобные мелочи, то что когда обновляли заляпали немного краской то что не нужно было пачкать пусть останется на совести других строителей. Тв только турецкое и английское. Есть чайник и платный сейф. Мы не пользовались, оставляли все так. Кондиционер шумноват, но работает исправно(охлаждает только спальню) Лично у меня только одна претензия это одеяло. Скажем так это даже не одеяло, а какое то вафельное полотенце и размеры то у него тоже полотенца. Если положить поперек то торчат ноги, если не торчат ноги, то надо сильно друг друга любить)

Вайфай в номерах платный, по территории и в холле нормально работает бесплатный. Нам совсем повезло, потому как у нас был номер на 2 этаже самый ближний ко входу и у нас этот бесплатный интернет был и в номере. Странное конечно жлобство) Но уж тут хозяин барин.Про отель вроде все. В Турции в первый раз, но в сравнении с другими странами все понравилось, если не брать в расчет расположение отеля. А находится сей отель в самой эээ) на самой окраине Ичмелера, это что типа пригорода Мармариса. Пляж если идти вдоль канала(канал он видимо только весной) находится в 3.3 км от отеля. Пляж считается чище чем в Мармарисе, мне честно говоря не очень понравился. Этот который бесплатный весь завлен окурками,вход нормальный, вода чистая. Маршрутка стоит до пляжа 7 лир, до Мармариса 10.Конечная прямо у отеля, если лениться, то можно прямо у взода стоять, они как правило прям туда подъезжают. Ну вот вроде и все. Надо учитывать что были мы в октябре, поэтому шезлонги свободные около бассейна были,хоть и полно желающих бронировать их полотенцами прям с утра. Еды тоже на всех хватало, очередь утром из двух, трех человек когда тебе лично готовят омлет, ну можно и потерпеть:)

Хороший отдых:) Всем мирного неба над головой.

Одеялко хотелось бы нормальное)))
Добавлено 17.10.22 16:45 (4 105 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)