АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.10
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20835
Фото: 121
580
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
11.10.22 - 17.10.22
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка.

Вернулись только что с этого отеля. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами - это не 5 звезд. До пятизвездочной безупречности здесь далеко. В целом хороший отель, понравился SPA-рекомендую, кто настроен на курсы массажа, очень сильные, опытные массажисты, внимательны и любой курс вам подберут, и по ценовой политики всегда всё согласуют. Навящивости нет.

Приехали очень рано, но номер сказали ждать до 14 ч., пошли в хаммам и на массаж, после,конечно, номер дали сразу, ждать 14 часов не пришлось. Первые два дня почему то не убирали, спускалась на ресепшен просила хотя бы мусор вынести, а вообще как его убирают не знаю-пол не сильно вымыт, а может и не мыт вовсе, потому что как заехали - на полу, около кровати присохшая липучка была с волосами, так ее, стороной и обходила уборка))) мыльные принадлежности были в номере, но за все время доложили только крем для тела,шампунь, бар пополняется постоянно-им можно пользоваться смело.

Номер был с видом на бассейн-если захотите по раньше лечь спать-даже не мечтайте!!! Ровно в 21 ч. начинается очень громко программа в соседнем отеле-поют прям у вас в номере, и....следом включается внизу программа нашего отеля и.....до 23 часов любая дискотека звучит у вас)

Слышимость огромная, даже когда люди просто спокойно разговаривают в соседнем номере. Мебель, кровати, белье-все хорошее, все нормально.

ВайФай есть почти везде, периодически вылетает, но работает, можно и видео и фото спокойно загружать. Есть вайфай и на пляже. Как то его не было, думаю, отдельно его включают, выключают. Лежаков достаточно было, но месяц октябрь и, возможно, меньше загруженности в отеле, поэтому и хватало. Ни разу не искали. Но зато искали постоянно стол для завтрака, обеда или ужина(. Официантов, считаю, просто не хватает! Видно, что они пытаются собрать по-максимому посуду, накрыть снова на стол, но не успевают. Все ходят, ищут ( и мы в том числе) где бы найти свободный накрытый стол, а нету. Про напитки в баре даже нет и речи-только сам встаешь и идешь за всем этим. Официант просто физически все это не успевает. Да, правильно, как писали, скатерти даже не меняются, и наверное не стираются. Про посуду не могу ничего сказать-грязной не попадалось, а вот отколотая да была (согласитесь-это уже никак не 5 звезд). Но, кофе разный в кофемашинах, они стоят в барах, в столовой, на пляже. Чай, есть в ресторане нормально заваренный чай, в барах-пакетированный. По еде не могу плохого сказать-разнообразно и я смотрю еще, чтобы мой подросток нашел что есть-так вот для него все было)))) и картошка фри, и блины постоянно, и макароны разные без всяких приправ и др. Есть мороженное. На завтрак свежевыжатый сок - платно (2-3 долл.,можно евро). Анимацию вообще не видела, не знаю даже где они должны были быть, но очень хорошо слышали ведущих дискотек. Присутствовала на турецком вечере-танцы фольклор -здорово. Не понравилась только танцовщица, которая пыталась изобразить танец Роксоланы-вообще не танец, ждала красивый гибкий, мягкий танец, а получилось, что она даже элементарно восточный танец не умеет танцевать. На других вечерах не была, не попадала, не могу ничего сказать. Магазины-тут есть магазины со всякой всячиной,дорого конечно в 2 раза-торгуйтесь! Магазин с верхней одежной -аферисты, но почему и кто им разрешает ходить по пляжу, приглашать туристов для поездок в магазины- и при этом!!! поносить туроператоров, рассказывать на все стороны, что туроператор всех обманывает, а они нет!!!! Туроператор загружает туристами гостиницу, а вот почему гостиница сдает место у себя в отеле таким аферистам - не пойму (об этом я сказала в отеле, может прислушаются). Работать рядом тоже надо корректно, ну и 5 звезд, считаю, не должны такое позволять у себя на территории.

Ездили в Сиде, не ожидала, очень очарована-понравилось там- и старый город, и рядом променады....вечером перед ужином погулять очень хорошо. Автобус №11 (стоит 1 долл) останавливается около шлагбауна отеля и часто они ездят-каждые 10-15 минут. Обратно также уехать без проблем с того же места где и высадил (№10)

Манавгат если поехать - автобус №2 (тоже 1 долл). Мы ездили в Молл. Довезет до базара, а там дойти можно. Обратно на такси уехали (10 долл.-не больше 12 долл. должна быть стоимость)

Пляж убирается конечно плохо, лежаки без топчанов, может важно кому, мне, например, очень жестко лежать на таких лысых лежаках. Вход в море-плиты и плиты проступили сильно. Есть некоторые места, где можно аккуратно зайти, а так будьте осторожны. Море было прекрасным, в меру теплое, не холодное вообще.

Вроде все рассказала, может что забыла, но одно хочу добавить-лучше настраиваться на отдых, придраться ко всему всегда и везде можно, но не ждите только, что будет пять звезд. Это не 5 звезд, и персонал очень старается и все , конечно, хотят сделать всё как можно лучше- и надо уважать работу и теплый прием этих людей, не надо к ним с претензиями, что это не так или это не так-просто отдыхайте и всё. А если наши отзывы важны отелю, они сами всё будут исправлять)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

TATIANA оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший SPA территория пляжа хороший персонал выбор еды.
Минусы отеля
Не хватает официантов на завтрак обед и ужин и вообще нет территории.
Добавлено 17.10.22 16:49 (5 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация