Регистрация: 17.10.22
спасибо
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Супер отдых в прекрасном отеле!

Это прекрасный отель для качественного отдыха, я отдыхала с тремя детьми - 16 лет, 13 лет и 2 годика (+ няня помощница ), нас 5 человек, с 07 по 16 октября 2022г. Выбрались на осенние школьные каникулы, да, уже конец сезона и море было немного прохладное, но нам не мешало каждый день купаться в море и загорать на пляже.

Сразу хочу поблагодарить встречающих менеджеров, особенно Сердара, который помог нам с размещением, мы приехали рано утром и нас сразу заселили в номер, хотя check in в 14:00, учитывая что у нас двухлетняя малышка!

а в средине отдыха мы поменяли номер на улучшенный двухкомнатный (premium suite) и у нас был свой бассейн и джакузи) и старшие дети были просто счастливы такой возможности!

По приезду в отель нас встретил Серлао, и сразу создал чат в Вотсап с нами и менеджерами, куда мы писали все наши пожелания, и оперативно решали все наши вопросы! Это очень удобно!!!! Эта забота очень чувствуется)

несколько раз мы теряли детские вещи на территории отеля, оставляли в ресторанах и тп, и менеджеры Be assist помогали их найти.

Большая благодарность менеджерам Be assist за сопровождение на протяжении всего отдыха!

Вообще, персонала в отеле очень много, и все очень приветливые, и все на своих местах. Везде чисто и убрано. Территория отеля большая, утопает в зелени. Сначала немного смутило , что отель на горе и придётся ходить вверх и вниз с ребенком и коляской, но оказалось что часто ездят шаттлы и проблем не было, но чаще мы специально ходили больше пешком чтобы как то тратить калории от вкусной еды)

Очень понравился детский клуб, много игрушек, мастер классов в расписании, заниятий, добрые и внимательные сотрудники детского клуба.

Днём ходили на йогу в гамаках ( для меня новый опыт) и пилатес, такой кайф заниматься на свежем воздухе, созерцая горы и море. Тренер Sahra, вам большая благодарность за замечательные тренировки!

Питание! Здесь работают волшебные повара, такое разнообразие блюд, каждый день все разное, было очень вкусно, красиво, качественно, что в основном ресторане, что в ресторан Аля карт, персонала и официантов очень много, на еде не экономят, любые напитки коктейли делают с удовольствием.

Вот одни плюсы, минусов вроде и нет, потому что любой вопрос, любую решаемую проблему стараются решить. Например, мне показался пол в номере не совсем чистый ( а ребенок много времени проводит на полу, играя ползая и тп), я попросила убраться ( написала в чат менеджерам Be asist), тут же прислали уборщицу и вымыли еще раз пол…

В общем, отель очень красивый, все вкусно, и самое главное персонал - золото! сотрудники большие молодцы, благодарим за такую внимательность к гостям!

Людмила Соколова оценила сервисы

Добавлено 17.10.22 18:52 (2 657 символов в тексте)