Регистрация: 17.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
05.10.22 - 12.10.22

СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Мы с мамой в октябре 2022 решили выбраться в Турцию. Выбор пал на этот отель 5*. Читая отзывы, я ощутила сомнения в выборе. Но сейчас у меня в голове один вопрос: а мы точно были в одном и том же отеле со всеми туристами, которые пишут ниже ужасные гневные отзывы?

Изначально мы оплатили номер Анекс, но тк сезон уже заканчивался в анекс никого не селили, нам достался номер в основном корпусе. Номер без изысков, не сказать что новый, но и не советский пансионат. Да, где то есть потертости, где то затертости, но и не разруха. прямо перед нашим заходом в номер убрались. Белье чистое, полотенца тоже. Единственное, что смутило потертые пузырьки шампуней, как будто их использовали не первый раз, а также видавший виды кондиционер. Скажу сразу: в номере убирались каждый день, мы его не успевали испачкать)) За неделю один раз поменяли полотенца. Номер был с видом на горы.

На счет питания: нареканий нет, чтоб я всегда так жил)) На завтрак много видов хлопьев, йогуртов, джемов, яйца, сосиски, омлеты и прочее. Особенно полюбились пышки во фритюре, которые повар при вас жарит. На обед много зелени, два вида супа, курица/индейка тушеная или запеченная или на гриле, рыба жареная почти каждый день и много всего. На ужин почти также как на обед. Почти всегда работает гриль зона, даже вне приемов пищи там снекбар (наггетсы, бургеры, картошка, луковые кольца), также есть зона для пиццы, лепешки гезлеме и даже мороженое в определенные часы. В общем, попробовать все нереально, соответственно, остаться голодным тоже. На территории отеля два бара, пиво вкусное, не бадяжное, не нулевка. Белое и красное вино сухое очень даже не плохое. Крепкий алкоголь есть, но за его качество сказать ничего не могу, не пробовала. Бармены мешают коктейли, людям нравились) какой то вони тухлятины ни в номере, ни в отеле, ни на баре не чувствовала. Весь персонал выглядел опрятно, в чистых белых рубашках. К слову: скатерти в столовой и на улице меняли после каждого приема пищи!!! Персонал приветлив и услужлив.

Территория большая, для изучения нужно время) два бассейна, горки, но вода прямо скажу холодновата, но после горячего солнца отлично освежает.

Может быть это и не пятерка, но мне сравнить не с чем) но сравнить есть с чем моей маме и она разделяет мое мнение) мы довольны, особенно учитывая стоимость данного отеля. Вернуться в этот отель можно как минимум ради этой прекрасной бухты: почти нет волн и ветра, песочек, отличный плавный вход. За пляжем следят, левых не пускают, мусор убирают сразу. Лежаки выглядят прилично, все рабочие, вполне удобные. В целом вполне удачное расположение отеля, в 5 минутах порт Марина, в 7-10 минутах красивая набережная вдоль отелей и большая улица с кучей магазинов.

Итог: ехать НЕ советую неприхотливым людям, которые живут в своих роскошных дворцах, питаются омарами и фуагра. Всем остальным велком, не завышайте ожидания, чтобы потом сильно не расстроиться.

Полина Ефимова оценила сервисы

Добавлено 17.10.22 18:58 (2 915 символов в тексте)

10:58 04.04.23

Действительно не понятно, одни пишут ужасно, другие - всё хорошо! Купила тур в этот отель, теперь от отзывов волосы шевелятся))) Надеюсь всё будет так, как вы написали)))

18:35 13.04.23

Напишите пожалуйста потом отзыв. Хотим в конце июня приехать в него. Вернее хотим в Crystal , а денег хватает только на Марина 😂. Люди берут тур за 3 копейки и хотят сервис Хилтона . Потом возмущаются почему-то

10:25 14.04.23

Наталья, добрый день. Большая просьба напишите пжл как этот отель. Могу даже свой номер ватсап написать. Нам предлагают этот отель, и вот я в ступоре. Я понимаю, что все люди разные, но прям отзывы что-то у кого-то питания не было, у кого-то всё хорошо.

10:27 14.04.23

Обязательно напишу. Я прям в предвкушении поездки уже 😂

12:39 04.05.23

Первый день сегодня в отеле. Всё тут нормально. Ничего ужасного не нашла! Старый номерной фонд, и всего лишь то! Еда нормальная, бассейны супер, народу нет! Так что, кто переживает, не переживайте!

16:05 11.05.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как можно с Вами связаться ? может номер на ватс апп скинете ?
Хотела узнать по поводу отеля

20:57 11.05.23

Мы прилетаем 13го мая. 89039925824, пишите в ватсап, на звонок могу сразу не ответить.