Регистрация: 10.12.13
октябре 2022
09.10.22 - 12.10.22

Просто безликие апарты!

Снимала этот отель с друзьями вначале октября 2022 года. Единственный плюс -это две большие комнаты на троих. Две хорошие кровати в одной и не очень удобный диван в другой.Гостиница стоит на оживленной улице, с одной стороны шумно работает лунапарк, с другой слышно улицу баров, так что если хотите ночью спать -вам не сюда! Ресепшен работает хорошо, однако говорят только на английском.Уборку делали каждый день. Учтите, что в ванной нет ни мыла ни геля для душа! Завтраки однообразные, чисто английские, каждый день. Овсянку не подают ( инфо для людей с гастритом). Очень не понравился персонал на завтраке. Стояли над душой,показывали пальцами, что-то громко обсуждали ,глядя на нас. Может их смутила русская речь, всвязи с нынешними обстоятельствами, а может просто изначально люди-хамы. Вообщем отель можно оценить на 3+, но из-за работников бара впечатление только на троечку!Однако на Кипре с апреля по октябрь всегда хорошая погода и обалденные пляжи, поэтому не стоит обращать внимание на хамское поведение персонала, а нужно отдыхать и расслабляться!

Julia оценила сервисы

Добавлено 17.10.22 18:58 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Julia (23)