Регистрация: 07.05.15
29 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22

Ужасный отель

Это не пятерка, это даже не отель, а пансионат какой-то, вот «President Wilson» отель, а это нет!

Но обо всем по порядку.

Прилетели мы рано утром 4 Октября, принимающая сторона Килит глобал. – это ужас на колёсиках… МЕНЯ посадили в ОБЩИЙ автобус!!! Так этого им показалось мало, нас еще и высадили последними, потому что отель самый последний! Как они вообще додумались возить нас по другим отелям! Но по выезду они, конечно, исправились- нас забрали первыми, поняли, что к ним не последний лох приехал!

Рецепшен- я в шоке! Этот бармен за стойкой или как его там, осмелился сказать, что заселит нас после 14 часов… Это что же получается? Я целый год одни макароны жрал, чтобы мне потом какой-то придворный в отеле указывал во сколько мне заселиться???? А в отель мы приехали в 8 утра- шок- шок- и ещё раз шок

Лаааадна думаю, пойдем завтракать -Где провожающий? Спрашиваю за стойкой, -В смысле самим идти? Меня чуть не разорвало от злости, успокоился, взял себя в руки, выдохнул. На завтраке они при входе шампанское предлагают! Вот кто? Я вас спрашиваю, кто пьет шампанское по утрам? Шок номер 2 – в столовой были ещё люди!!!! Вы можете это представить? И мало того, что никто не встретил при входе, не проводил к столику, так еще и еду самим набирать надо! На завтрак они предлагают сосиски 3-4 вида, сыры видов 8, разнообразные колбасные нарезки, печеный картофель, омлеты, Жареные яйца, вареные, тосты, опять же самим делать надо, слабосолёная красная рыба- один раз мне не досталась, кто-то прямо передо мной забрал, а второй раз я не пойду- далеко. И вот теперь самое вопиющее ВСЯ эта еда лежит в разных местах!!! Не в кучу свалена, а разложена по разным тарелкам и подносам!!!! Честно, устал ходить… Кофе подают в кофейных чашках, а не в кружках как я привык, да ладно это, у них ещё и для чая свои стаканы есть.

Позавтракав, устав как взмыленная лошадь, решили пойти отдохнуть, подремать с дороги. Пришли к детскому бассейну и что вы думаете? Там ДЕТИ!!!! Визжат, орут, там же ещё и анимация детская проходит… Это писец (Животное такое) на центральном бассейне какая-то анимация проходит, музыка орёт, в аквапарке тоже ор стоит!!! Где-то в дартс играют, кто-то в настольный теннис, дальше мини гольф… Ну где блин отдохнуть??? Везде движ какой-то, не переться же в релакс бассейн 18+ , я за завтраком ходить устал.

Всё, пойдем на море, по пути к морю завернули в пивной бар, там потише было, пива 3 вида всего, НО! И здесь надо за ним самому ходить!!!! Это не пятёрка!!! На море возит трактор, Вчитайтесь ТРАКТОР!! А люди в прицепе сидят!!!! МОРЕ — это финиш… Вода мокрая и солёная и нигде не увидел подогревателей моря! То есть, вода реально холодней воздуха!!!! Песок никто не пропылесосил и влажной тряпочкой не протёр! И опять же шум стоит- от людей, от волн, от всего!

Устав от этого ужаса засобирались мы на обед- баранина, говядина, рыба в различных комбинациях,4 вида макарон (Здесь жирный плюс поставлю) иногда суши, фрукты разные, сладости всё это есть и на обед, и на ужин, но на ужин еще и гриль дают из всего этого и очень часто стейки из красной рыбы.

Наконец то нам дали номер! Трэш ребята, вы не поверите, до нас там кто-то ЖИЛ!!!! Но даже если так. АЛЁ, я за что вам деньги плачу? Вы нас до 2 часов промурыжили, вам что, времени не хватило ремонт сделать? Плиточку новую положить, сантехнику новую установить, мебель поменять… Я вывалил кучу тыщь чтобы в бэушном номере жить?

Ну и напоследок самое- самое ужасное это отношение к Русским, представляете сидим мы вечером в баре (С другими людьми за соседними столиками, на минуточку!!!), а этот наглец из обслуги, который напитки разносит нас ИГНОРИРУЕТ!!! Ему, я видел, с других столов люди какие-то цветные бумажки пихали — вот для них он старался- и напитки им, и орешки, и чипсы, а нас Русских стороной обходил!!!

Всем привередам посвящается))))

А теперь немного серьёзно: Отель бюджетный, свои Пять звёзд носит гордо! Еда по вкусу выше всяких похвал, Альву если не обогнал, то точно не уступает, мяса много, фруктов ещё больше (У сетки Кристал свои фермы) Анимация не навязчивая, но мы всегда в чего ни будь играли, потому как с аниматорами сдружились, обслуживающий персонал очень приветливый, Мы со всеми познакомились, всегда здоровались, они нас турецкому языку учили, когда не заняты были. Ребята и девчонки молодые, общительные, правда очень плохо говорят по-русски, потому что студенты ещё. В номере халатов нет, тапочки есть, мини бар без алкоголя, набор химии минимальный.

Отзыв без фото- лень было, мы здесь 2 раз, поэтому фоткать не очень хотелось.

Опять много буков получилось((( Спасибо тому, кто дочитал. Всем добра и позитива!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.10.22 19:30 (4 737 символов в тексте)

13:01 20.12.22

Отличный отзыв!

10:47 23.12.22

Спасибо!

12:30 27.12.22

Красава, с начала не понял что за ху**ню чел пишет, но потом рассмотрел очень качественны сарказм)))))) Тоже были в этом отеле все зашло, а еще был рыбак который крабов на речке готовил, мы брали пиво с бара у моря и заказывали крабов. В общем класс!

09:50 14.01.23

Я очень рад, что вам понравилось! Рыбаков мы видели но чего-то даже не подумали, что у них можно крабов взять и с пивом в баре попить- затупили))) В следующий раз обязательно попробуем!

16:54 06.04.23

Такая же реакция была)))

10:52 11.04.23

Чел ,респект,вначале офигела ,потом -просто бомба!

11:43 11.04.23

Спасибо! я старался)))

11:49 13.04.23

Александр, супер отзыв! Спасибо 🙏

21:42 13.04.23

Анна, спасибо за оценку, я очень рад что вам понравилось.

14:12 14.04.23

супер отзыв!!!! получила удовольствие ...спасибо!!!

20:21 25.04.23

Приветствую Вас!
У Вас, несомненно, талант!
Посмеялся от души!
Спасибо!!!

23:08 25.04.23

Алексей спасибо Вам за оценку, очень приятно знать, что отзыв приносит положительные эмоции!!!

11:45 26.04.23

Аплодирую Афтору стоя с бокалом шампанского не допитого с завтрака! :) Молодец Александр! Я часто подобные недовольные отзывы читал, чаще всего от дур с накачанными губами из Хацепетовки конечно, но встречал и от джентльменов из Мухасранска :) Они порой пишут обиды бредовые и сами себе противоречат. Понравился отзыв девушки на Нирвану Дольче Вита( екс Амара ...) в Текирова, в котором она поставила отелю все 2ки за то что ей не хватило ролов! Ага, в Нирване, где всегда и лосось и другие морепродукты ( устрицы, мидии и т.д.), сыры типо Филадельфии- Маскарпоне, естественно отварной рис и остальные компоненты в открытом доступе, ей не хватило суши..... После того, как я указал ей на это ( я сам там бывал) она ответила именно, как Александ....- А Я заплатила мнго тыщь что бы мне крутили ролы а на меньшее я не согласна :)

22:00 04.05.23

Сергей, да, да, всё так и есть) Люди почему то думают, что если они заплатили деньги, то им теперь все по жизни обязаны и все их прихоти просто должны быть исполнены, забывая о том, что это всего лишь сервис отеля и там работают обычные люди. Но даже не так, вы верно подметили, что такие отзывы (плохие) от людей проживающих не особо близко к Москве... И я их понимаю, Про макароны не зря написано))) когда копишь год на долгожданный отдых невольно начинаешь фантазировать... Ну и как итог - фантазии разбиваются о тот же самый пресловутый, налаженный сервис присущий данному отелю... Кстати, мой отзыв навеян другим отрицательным отзывом, чуть ниже по ветке отзывов и там, как раз, не с мухасранска автор)))

14:23 29.04.23

Класс! Обожаю такие отзывы читать!

22:01 04.05.23

Спасибо, постараюсь и дальше продолжать писать интересные отзывы)

02:16 04.05.23

Александр! Вы мой кумир!!!))))

22:22 04.05.23

Мария, это слишком, право, я застеснялся))) Я всего лишь учусь писать отзывы, но вот такие комментарии как Ваш, очень поддерживают авторов отзывов))) Даже небольшая отметка о полезности отзыва (ну или о его бесполезности)))) очень вдохновляют!

15:07 13.05.23

Ржу нимагу)))) Саня красава!!!

07:10 16.06.23

Здравствуйте. Отзыв - огонь!! Подскажите, какой вход в море? Пологий или сразу глубина? Есть крупные камни? Еду с ребенком, поэтому этот момент важен для нас.

00:00 22.06.23

Спасибо за такой прекрасный отзыв и настрой. Собираемся в отель на отдых. Перечитали семьей отзыв еще раз, зарядились позитивом. Пакуем чемоданы. 👍👍👍

09:57 22.06.23

Ксения, едьте смело, отель очень достойный, мы не любим возвращаться в один и тот же отель и тем не менее два раза мы были в Альва донне Белек и в этом отеле. Были ещё в кристал санрайз квин у меня есть отзыв о нем, тоже не плохой отель но парайзо душевнее что ли, а в этом году поедем в кристал делюкс. Такой променад по кристалам)))) Приятного Вам отдыха!!!

20:38 26.06.23

Шикарный отзыв :) Спасибо!
Расскажите, про номер, в каком корпусе был и вид из номера? :)

14:30 27.06.23

Татьяна, Добрый день, любой корпус хорош если окна во внутренний двор выходят. Мы жили в 7 и 8 корпусе, раньше в 8 корпусе патисерия была, сейчас её нет, так что теперь тихо в любое время суток. Самые плохие номера наверное 6,7 и 8 корпус окна наружу, там часов с 5-6 утра движняк начинается, люди в отель на работу приезжают и в парайсо и в порт (Соседний отель), да и у трактора там стоянка как раз напротив восьмого корпуса. Чуть лучше ситуёвина с наружними окнами 1,2,3 и 4 корпусу, но один фиг дорога там, хоть и не сквозная, но приятного я думаю мало, хоть там и не жил)))

23:39 20.08.23

Крутой отзыв, спасибо!