Регистрация: 17.10.22

октябре 2022
06.10.22 - 16.10.22

2.7

Это 3* , не 5 и не UAL

Это не 5* 100%, это хорошая 3*. Выбирали Отель по отзывам и видио и крупно промахнулись 😕. Отель маленький, море … ну это не море, а загон . То есть до моря добираться минут 10, и там целая полоса пляжей принадлежащих разным соседним отелям, но пляж Медер это 😔, лежаки и зонты и все, вид удручающий, пантона нет, только от чужого отеля, где если что ,то и попросить могут, места ну очень мало, хотели сдвинуть лежаки на солнышко, и тут же прилетело от какого то смотрящего, мол нельзя это уже не ваша территория. Бара на пляже нет, есть рядом типа аквапарк, но это 2 горки стандартные и бассейн и рядом барчик, но на басе ни музыки ни движения кого-то, вообщем тоска, горки включают по расписанию.

Еда. Разнообразия 0. Столовский вариант, даже пюрэ раз в неделю. Фруктов 2-3 вида, сладости разноцветные , но на вкус одно и тоже. Турецкая ночь- только красные скатерти и флаг, меню стандартное как обычно, ничего особенного не увидите. Утром, каши небыли ни разу. Фруктового салата тоже нет. Омлет на свой вкус , не расчитывайте, что дали то бери.

Обслуживание 😂😂😂

Его нет вообще! Там кроме Wellness вообще никто не работает. На баре можно стоять минут 5, пока персонал что-то обсуждает, или залипает в телефон. В ресторане просили постелить скатерть и протереть стол 3 раза, на 4 подошёл официант и сказал что уже закрываются, хотя до конца ужина было 40 минут. Просьба на бассейне принести сок или напитки, ответ: здесь такого нет, я один на баре, все не успеваю. Я не говорю о мятых скатертях, грязных вилках, отсутствие салфеток, битые не убранные стаканы, не протёртые столы…. На лобби тоже ничего не приносят, и делают не то что просишь , а что не лень бармену 🤦‍♀️. Винной карты на лобби тоже нет к стати, то есть об ассортименте узнаёте друг у друга. И короночка 😅, 3 дня бармен делал пинаколаду избранным посетителям, и остальным отвечал: нет молока, менеджер не заказывает. Да это к стати UAL , пока сами не купили в магазине молоко и не принесли. Даже не знаю в кого камень кинуть, думаю менеджер совсем…… Уборка - одна видимость, плати не плати все равно, под кроватью пыль , стол не протёрт, пепельница с балкона не вынесена, даже пыль с обратка зеркала в изголовье кровати не вытерта. Туалетная бумага- в дефиците , так что не разгоняйтесь.

Система Ультра не работает, даже просто АЛЛ с натяжкой.

Анимация, ну так, утром и днём на бассейне ещё весело (по расписанию 4 раза в день ), вечером 😅…. через раз. Дискотеки нет, будут предлагать ввозить за 💶🫰.

Но вот Wellness МОЛОДЦЫ 👏🏻 ,ребята отдуваются за всех, реально профи. Будете делать массаж, просите мастер Анна, отличный профессионал.Качественно, без болтовни лишней, вообщем на 5/5.

Сам отель когда-то видимо патенциал и имел, но все сошло на нет. Лифты за 10 дней так никто и не протер, и все стёкла были заляпаны и размазаны. Когда-то там были фонтанчики, но теперь все не работает. Детский клуб при нас не открыли ни разу. Насчитали 3 бара закрытых , работает только лобби басейн и ресторан. Да и кондей не работает во всем отели, дует тёплом. Мы были в октябре, просто открывали окна, так толку больше, летом конечно это ад.

В заключение : мы были компанией 4 пары ( по возрасту разные, от 20-45 лет 😅) , развлекали себя сами, на что-то закрывали глаза, много гуляли в городе. Поедем ли туда ещё- 💯 НЕТ. Но там встретили много хороших людей, и за это спасибо . И ещё персонал не работает когда плохое руководство, когда не платят и тд. так что на мой взгляд это просто бездарный менеджмент. Патанциал отеля угробили на все 100.

Wellness Красивый вид Большие номера Много лежаков Русскоязычный персонал
Сервиса нет Закрыто 3/6 баров Рядом очистные Старое затертое постельное с дырами Плохая уборка Слабая анимация Нет дискотеки Пляж
Добавлено 17.10.22 20:08 (3 680 символов в тексте)