АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 52
Фото: 0
Отзыв об отеле Occidental Blaumar (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с мамой в июле 2010 г. выбрали отель...

отдыхали с мамой в июле 2010 г. выбрали отель по восторженным отзывам, очень сильно ошиблись,больше никогда не буду верить отзывам! такое чувство,что люди никогда нигде не были и ничего не видели раз за такое ставят пятерки!!! номера в целом не плохие,но пыль там явно не вытирают, кондиционер никогда не чистили, сильно пахнет плесенью,и странный парадокс в биде две параллельные струи одна с холодной другая с горячей водой,причем эти параллельные не пересекаются)

столовая, не ресторан,а именно столовая!!!с грубостью не встречались,все были приветливы, но выбрать место понравившееся нельзя куд посадят там и сидеть будешь.столы на две персоны стоят буквально в 50 см друг от друга, ты можешь сидеть кушать,а официант стоя к тебе пятой точкой накрывать соседний стол. Стулья старые обшарпанные, не на каждом столе есть элементарно соль с перцем, еда отвратная,однообразная! свежих овощей нет практически,а зелени и вовсе, много всяких консервированых овощей,но все кислые и очень соленые, на гарниры одна картошка фри, два стола стоят вообще пустые,хотя по-видимому на них должна быть еда. Повар, который готовит на гриле и нарезает одновременно блюдо от шеф-повара игнорирует любые просьбы нарезать или дожарить мясо,приветлив только с иностранцами.

рускоговорящий персонал на ресепшене есть,но не всегда. в бассейн не ходили, купались в море.вода в целом чистая,но возле берега бывают водоросли и мусор. испанцы окупируют всю полосу перед морем,очень громко разговаривают, многие женщины в возрасте загарают топлес.

анимация вечером рассчитана в целом на детей, в 22.30 начинают проводить конкурсы типа мистер и мис отель,для взрослых нет ничего интересного, в целом все проводится на испанском языке, иногда бывает комментарий на русском. не представляю как жили люди у которых окна выходили на бассейн,ужасный шум и гам,лучше пусть выходят на улицу,но там придется смириться,что люди из соседних отелей будут заглядывать вам в окна, потому что очень близкое расположение строений.

если не хотите испортить себе отдых выбирайте другой отель!

Добавлено 04.08.10 17:05 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 30.01.13

Полностью поддерживаю и соглашаюсь с отзывом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (1)