Регистрация: 29.06.16
октябре 2022
06.10.22 - 12.10.22

без питания

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Идеальный отель для отдыха

Отдыхали с мужем с 7.10.22 по 12.10.22г номер студия комфорт № 52 на 5 этаже. Отель этот я давно заприметила, у него хорошие отзывы и расположение. И вот мы в Форварде!!!! Он еще лучше,чем я ожидала. Отличный номер с кухней и кухонной принадлежностью, шикарная большая кровать с замечательным матрасом, хорошая изоляция в номере, соседей не слышно, уборка отличная. Отзывчивые и приветливые администраторы.На первом этаже ресторан "Хинкали-танцевали" где можно вкусно покушать или заказать еду в номер.Очень порадовал теплый бассейн на крыше, с замечательным видом на горы, город и летающих самолетов над головой.( спать самолеты не мешают).Отель находиться в лучшей локации и от моря и от пеших прогулок, рядом много кафе, столовых и рынок в шаговой доступности.В этот отель хочется вернуться и обязательно буду советовать его своим друзьям.

almasovao оценил сервисы

Теплый бассейн чистота хорошее расположение
нет
Добавлено 18.10.22 08:17 (850 символов в тексте)

16:03 13.10.23

Уважаемый гость! Мы очень благодарны Вам за чудесный отзыв и добрые слова в наш адрес! Мы счастливы узнать, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы по достоинству оценили наше расположение, комплектацию номера, профессионализм сотрудников и качество сервиса. Мы гордимся такой высокой оценкой от Вас и с удовольствием будем ждать Вас снова! С уважением, команда отеля Forward

Все отзывы almasovao (5)