Регистрация: 18.10.22
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2022
30.08.22 - 31.08.22

Деловая встреча

Если вкратце расписать, то в отеле есть все удобства. Нас сюда по работе отправили так что за размещение мы с коллегой не платили. Из окна был виден бассейн, а из ресторана море. Не совсем поняла почему нас так заселили поскольку в бассейне всегда шумно, все развеяться. Мне для работы пришлось спуститься в конференц-зал. Там как раз тихо, без музыки и нервотрепки. Взял ноут исиди себе работай. К 4 часам мы шли на пляж. Пляж оборудован, но меня удивило, что нельзя купить инвентарь для плавания. Я думаю детям бы пригодились круги, всякие ведерки, фигурки и т.д. В отеле есть площадка для концерта, банкета и пара ресторанов. Мы ели в столовой. Мест на всех хватало как и еды. Порадовало, что тут здоровое питание причем каждый день что-нибудь новенькое. Не просто пицца, бургеры и подогретая по 10-ому кругу картошка фри. Это все можно на пляже заказать, а в самом отеле вкусно и питательно. Белье меняют каждый день либо 1 раз в 3 дня - тут уж как сами решите ну и от номера зависит. Убираются как я поняла, когда гости на обеде. Понравилось, что не просто вытирают пыль и проветривают комнату, а моют санузел, пылесосят, стирают полотенца и халаты.

Добавлено 18.10.22 10:44 (1 154 символов в тексте)

12:42 21.10.22

Уважаемая госпожа Кораблёва!
Позвольте поблагодарить вас за то, что вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле Beton Brut. Нам очень приятно, что высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
С благодарностью,
Юнона Польшина
Директор по качеству и сервису курорта Miracleon