Регистрация: 22.10.13
октябре 2022
06.10.22 - 17.10.22

Всё хорошо!

Впервые в Нар собирались летом 2020, но из-за пандемии не смогли побывать на отдыхе в Турции. В этом году изначально собирались а другой отель, но из-за его переполненности турагент предложила отдохнуть в Нар. Полетели.

Заселение. Быстро, оперативно до 14.00, за доплату нам поменяли номер, настроили вай-фай на устройствах в номере. Туроператор забронировала номер промо, мы обменяли на стандарт с видом на город, деревья лимона и мандарина. Заселили около 11 утра. Работу ресепшен оцениваю на 5 с плюсом. При отъезде нам разрешили быть в номере не до 12.00, а до 16.00. На ресепшен можно взять утюг, мне помогли - дали нитку с иголкой. Ещё раз огромное спасибо!

Питание. Нормальное. Самые лучшие - ужины. Днём всегда были фрукты, мороженное. Мы наедались, мясо было. Учитывая три звезды, замечательно. На ужинах больше всего понравились паста с морепродуктами, тунец на гриле, индейка на гриле, бургеры. Работники столовой и бара вежливы, стараются. В баре хорош спрайт - как газировка из детства, домашний лимонад, вполне нормальное пиво.

Особые слова благодарности Амраку, который готовил восхитительные пиде с разными начинками. Его лепёшки были прекрасны! Мы с мамой очень любим лепёшки, поэтому были в восторге. Особенно интересно было наблюдать за процессом готовки - как он раскатывал тесто, всегда на позитиве, и вся, его положительная энергия переходила на готовку, было безумно вкусно.

На ужинах порой была анимация, но мы не любители плясок в отеле, отметили, что людям нравится живая музыка и танцы.

Пляж. До пляжа 4 минуты, пляж отеля на городском пляже. Нет матрасов. Но людей не так много, как например у территории пляжа других отелей. Мы отдыхали 9 дней у моря. Всё нормально.

Месторасположение. Удачное! В шаговой доступности центр, шоппинг, базары, развлечения.

Резюмируя всё вышесказанное, хочу отметить, что в отель вернёмся. Не вижу смысла брать четвёрку, которая может оказаться хуже

Ксюша оценила сервисы

Добавлено 18.10.22 11:03 (1 938 символов в тексте)

19:57 10.11.22

Впервые в Нар собирались летом 2030- круто !

12:36 21.11.22

а

12:22 11.03.23

Ксюша, благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель. Всего доброго!