АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.21
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 4497
Фото: 159
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
26.09.22 - 08.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в идеальном месте

Пишу отзыв об этом прекрасном отеле с небольшой грустью! Как жаль что все хорошее заканчивается очень быстро!

В отеле отдыхали с 26 сентября по 08 октября 2022 года. Впечатления самые хорошие. В Мармарис отдыхаем второй раз. В 2020 году были в Турунче, и когда проплывали на морском такси мимо Marmaris Park заприметили его с моря и купили тур. Отель весь утопает в зелени: сосны, кедры, бугенвилии, олеандры, ощущение что находишься в лесу с прекрасным видом на море и зеленые горы. Кругом стрекочат цикады, по утрам ухает сова, а на завтрак иногда с деревьев спускаются белки.

Заселение с 14:00, мы приехали утром, оставили вещи на рецепшен и пошли гулять по отелю. В 12:30 обед и вскоре нас заселили в наш 131 номер на втором этаже с видом на море. Это третья линия бунгало, ближе к дороге, но дорогу не слышно совсем, так как не один номер в бунгало окнами не выходит на дорогу, все окна и балконы выходят в сторону моря. Номер в хорошем состоянии. Мебель старая, но она из натурального дерева, выглядит добротно. Санузел новый отремонтированный с душевой кабиной. Все работало исправно. Только в первый день обнаружила что фен не работает, сообщили на рецепшен перед ужином, а когда вернулись в номер фен уже починили. Уборка номера была ежедневной, полотенца меняли тоже каждый день. На территории отеля очень много лестниц и сначала конечно было тяжко, особенно после посещения ресторана, но потом привыкли.

Пляж достаточно большой, лежаков всегда хватало, вся территория пляжа в плитке, необычно, но нам понравилось, никакого песка, всегда чистые ноги. Вход в море по лестницам или с пирса. Море идеально прозрачное, чистое, плавает много рыб, иногда кусают за ноги, если стоишь. Море прохладное, если сравнивать с Анталийским регионом, но очень комфортное, всегда спокойное, больших волн никогда не бывает. На пляже расположен бар, с 10 часов пиво и безалкогольные напитки, чаи, кофе, с 14:00 пицца двух видов, бараньи или говяжьи котлетки, картофель фри.

С пирса можно поплыть в Мармарис или Турунч, а можно доехать на такси или автобусе (остановка рядом с отелем каждые 5 минут). Мы каждый день ездили в Мармарис погулять., на поющие фонтаны (в центре, рядом с Бургер Кинг с 21:00 каждый день) очень красивое представление. В центре много магазинов достойных вниманию. На набережной в Marine огромное количество ресторанов, заходите в любой понравившийся, везде встретят как дорогих гостей. Мы ели в ресторанах морепродукты, все свежее и очень вкусное.

Питание в отеле хорошее, без изысков, но все свежее, приготовлено вкусно, всего было в достатке. Не буду перечислять, всего много, все разнообразное, отмечу очень вкусные супы на обед и ужин, всегда двух видов и всегда разные. Пиво, вино белое, красное хорошего качество. В лобби есть бар, про него как будто никто не знал, обычно никого или совсем мало посетителей, а там тоже напитки разные, безалкогольные и алкогольные.

Про анимацию точно не скажу, были пару раз, на турецкую ночь и еще как то, а так в основном мы по вечерам уезжали гулять в Мармарис.В лобби по вечерам была живая музыка - рояль.

Отель очень удобно расположен, по красивой набережной минут тридцать ходьбы в сторону поселка Ичмелер, в противоположную сторону Мармарис, тоже можно дойти пешком часа за 2. В 15 минутах ходьбы от отеля в сторону Мармарис находится дельфинарий. На мой день рождения мы там побывали и я плавала с дельфином, незабываемые впечатления. Дельфинарий находится в море и дельфины содержатся в естественной среде ( лучше записываться заранее).

Экскурсию брали по реке Дальян на целый день. Утром после завтрака уехали и вернулись в отель к 19:00. Экскурсия очень понравилась, виды шикарные. Проплывали Ликийские гробницы, город Дальян, очень милое место, видели огромных черепах Каретта, рекомендую к посещению.

В отеле практически нет детей, поэтому всегда тихо и спокойно. Персонал отеля очень приветливый и радушный, молодцы! В отеле познакомилась с двумя пожилыми парами, они в отеле уже больше десяти раз. У нас об отеле сложились очень приятные впечатления, такой простой и уютный, великолепная природа вокруг от которой не замыливается глаз, вернулись бы с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис, старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Обед в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Турунч

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Показать еще

Жанна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мне понравилось все и особенно эти божественные виды вокруг!
Минусы отеля
Нет ну может могочисленные лестницы
Добавлено 18.10.22 11:13 (4 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (8)